Светская жизнь и шоубизнес

Куда катится мир... =/

Прочла в журнале, что в какой-то стране, женщина в общественных местах не имеет права называть мужчины типа зайчик, котик, милый.... А должна называть его ХОЗЯИн. Меня оч возмутила и насмешила эта ситуация... Жесть, ну полная дискриминация женщин...!
ха! это ещё что!!!а паранджу носить??а из дома не выходить?я как-то решила повстречаться с турком, у нас тут в питере, он сразу перещёл к делу и начал звать меня замуж, я в шутку сказала "и мне придётся носить чёрный балахон и паранджу?и как у вас принято не иметь ни права голоса, ничё, тока подчиняться мужу-многожёнцу?" я это в шутку сказала а оказалось что так всё и есть!!!но он меня утешил - сказал что если ЕГО родители разрешат, то я смогу иногда одевать даже джинсы!!!как тебе такое?хихихи!!!!
Татьяна Боднарь
Лучший ответ
ой-ой-ой. Дискриминация. Вот вы все радеете за свою свободу и равенство с нами, а как дело доходит до приглашения в ресторан, то предложения заплатить фифти-фифти воспринимаеццо как личное оскорбление! И не только это! Нет, не подумайте что я жмот! Или попробуй даму не пропусти вперед. Или не открой дверцу машины. Или еще тысяча мелочей. Давайте уж тогда будем равны во всем. Либо не жужжите.
Deniz Agayeva
похоже он катиться к чёрту
Юлия Бубнова
а про то ,что в этих странах ,если мужчина скажет женщине, что она красивая ,его посадят на 5 лет за домогательство, вы почему то умолчали))
Аида Аюпова
Сьезди в Сауд. Арабию, еще не то увидишь.)))
женский сепаратизм пошел дальше, приобретая новые формы. В самых разных странах, помимо общих, возникли чисто женские спортивные залы, бассейны. Ну это еще можно понять, но дело пошло и дальше: магазины для женщин, библиотеки для женщин. Поясняю: магазины для женщин – это не те магазины, что рассчитаны на женскую клиентуру, это те, в которые не пускают мужчин. Так характерная история случилась в Берлине с известным писателем Дорофеевым: человек пожелал заглянуть, что и понятно, в книжный магазин. Но из магазина его выперли – полом не вышел, вход собакам и мужчинам запрещен! Еще одна утерянная территория. А взять увеселительные заведения, многие из которых устраивают "женские дни", закрывая доступ для мужчин? Поветрие это распространилось по всему миру и мужчинам часто становится уже просто негде провести свое время. Но мужчины воспринимают эту ситуацию как должное, как бараны, перемещаясь постепенно в предназначенный для них загон.

На очереди транспорт. После того, как с легкой руки японцев их метро разделили на вагоны для мужчин и женщин, эта практика стала распространяться и на другие страны Запада. В частности появились такси для женщин, куда мужчинам также доступ заказан.

Замечу, все это происходит на виду у жесткой позиции разного рода органов, озабоченных равноправием. Естественно, что их "равноправие" - это "равноправие" только для женщин, вышеприведенные факты они просто не замечают. При этом столько сил у европарламентариев ушло на борьбу с последними мужскими островками, такими как английские клубы. Этот бастион уже пал и через какое-то время туда будут допущены женщины. Единственно оставшийся мужской анклав Европы – гора Афон в Греции. От Греции постоянно требуют отменить запрет для женщин на посещение этого религиозного места, при всем при этом мужчинам в самом центре Европы скоро не по всякой мостовой можно будет пройтись в свое удовольствие.

Но не только на мостовой, но уже и в воздухе. Так некоторые авиакомпании приняли внутри у себя правила, согласно которым мужчина не может находиться в самолете рядом с детьми. Если это произошло, его должны подвергнуть принудительному переселению на другое место подальше, а его прежнее место должна занять женщина. Таким образом, лозунг "все мужчины – насильники" получил свое практическое применение. Просто вообразите себе для контрасту, чтобы случилось если бы.. . к опрятно одетому законопослушному негру подошла улыбающаяся стюардесса и вежливым голосом пропела: "Извините, но в нашем самолете афроамериканцы не имеют права сидеть рядом с белыми детьми, проследуйте, пожалуйста, в отсек для чернокожих пассажиров". Какая бы буря разразилась, авиакомпанию затаскали бы по всем судам!
везде свой уклад и свои принципы,нам их не понять,а им-насвсе относительно
Расслабились!!!!
Они -хозяева эти так сказать,обеспечивают свою женщину или несколько женщин всем! И у тех женщин менталитет другой,они мечтают о таком сильном мужчине-хозяине.
Юлия Луценко
скорее всего это Восток, там так принято!
Даша
а есть и женская эмансипация. И амазонки есть, где мужчины нужны лишь для продолжения рода, а потом их либо убивают, либо отсылают... А тут дискриминация к мужчинам.Полная закономерность.!!!
я бы не смогла так жить это ужасно. Женщина -это святое кто воспитывает детей, когда их мужчины бегают по бабам и рожают детей тоже они. А мужчины просто спермоносцы.