Светская жизнь и шоубизнес

Похожи ли Ксюша Собчак И Перис Хилтон?

Смотря как их сравнивать.. . По внешности - да, по поведению - тоже да, но вот Ксюха то наша разве что в разы умнее их заморской мадамы!)))
Елизавета Поляшова
Лучший ответ
уровнем интеллекта разве что ...
Тем, что хочется их отодрать.
Нет. У них рожи вообще разные.
Да. Обе тупые, бездарные лошади. Не люблю тех, кто зарабатывает славу таким образом, как они
да. они лучшие из лучших.
расстрелять собчак!! ! перис красотка))
Нет, Пэрис умудряется, будучи полной бездарностью, быть на пике популярности и удивлять мировую общественность, а Ксюша Собчак в своем дурацком однотипном хамовитом образе уже надоела
Вика Копыл
собчак свистящая зубастая лошадь с маленькими сиськами а перис красивая и груди нормальные
Natasha Malova
нет не похожи, Перис Хилтон похожа на Дашу Черных из Дома-2
Ася *.*
Нет, не внешне не внутренне. Пэрис не так много говорит, над собой не смеётся, а наоборот высокомерит. А Собчак любит поржать, высмеять других и иногда себя.
ну а как же - обе проститутки.
Нет, абсолютно не похожи!
Нет ксюша лучше
Ирина Ловкова
Собчак косит под Перис, но не очень то получается
Ольга Романив
думаю Собчак умнее будет)))))))
а кто это такие?
Ничем не похожи! при всей "любви" к Перис Хилтон Ксюша намного лучше!
не-а.
они похожи только тем, что уобеих богатые родители.
и тем, что в каждой стране они-главные блондинки.
собчак скопировала публичный образ жизни хилтон. а в жизни я думаю они разные
Поведением да, внешностью нет. Пэрис симпатичнее.
Они имеют кое что общее. Вот и все!
Блондинистистью мозгов.
Нет! Пэрис в 100 раз лучше Ксении Собчак
Собчак это не человек а лошадь...
не капли!
ни капли
лошад и шлюха....
Да, но в мелочах