Светская жизнь и шоубизнес
Кто такая за певица Настя Каменских? как вам ее творчество?
откуда она появилась?
Я не знаю откуда она появилась, но то что она обычная евица могу сказать. Я отношусь равнодушно к ее творчеству, если его можно так назвать. Песни мне как-то неочень нравятся
Участница дуэта "Потап и Настя Каменских", творчество не очень, но послушать можно, внешность красивая
с поТапом тусит) )
сельской гламур забавно выглядит.. .
но самое смешное что на него есть спрос)
сельской гламур забавно выглядит.. .
Девушка-украинка, красивая, поёт вместе с Потапом. Поёт то рнби, то поп
мне не нравится
Вася, шо ты гонешь?!!! =))))))))))))
одним словом НИКАК
Молодая, украинская, интенсивно развивающаяся группа, образовавшаяся не так давно (Потап и Настя Каменских) , музыкальным жанром которой является стиль R&B. Сама Каменских появилась на экранах еще в 2005 году. Так как у молодой певицы были хорошие творческие способности и большой внутренний потенциал, девушка быстро стала звездой шоу-бизнеса.
Вместе с известным певцом Потапом, Настя записывает несколько песен («Крепкий орешек» , «В натуре» , «Не пара» и др.) , которые быстро становятся популярными и начинают занимать лидирующие позиции в рейтингах.
Особое внимание им подарили нетрадиционные видеоклипы, которые сразу начали прокручивать на многих музыкальных телеканалах, клип к песней «Крепкие орешки» был принят даже как саундтрек непосредственно к самому фильму «Крепкий орешек - 4». Действие клипа разворачивается в кинотеатре, где проходит сеанс фильма «Крепкий орешек 4». Молодой девушке (Насте) парень (Потап) рассказывает все о герое фильма, причем во время просмотра, т. к. она совершенно незнакома с предыдущими частями данного фильма. Также Дуэт Потап и Настя Каменских принимали участие в проекте "Пять звёзд"
Она наша с Украины. Настюша классная и поет хорошо.
Ломака!
штамповка
мне нравится. оч классная девчонка. поет с ПОТАПОМ, а не с Тапом! Вообщем кому как. http://www.zvezdi.ru/catalog/P/potapinastya.html очень интересно. взгляни
Отличная певица
Ничего особенного...
Ничего кроме груди и жопы в ней нет
гарна укринска дивчина)) ) хорошая певица)))