Светская жизнь и шоубизнес

а вы слушаете настю каменских и потапа?они вам нравятся?

они вам нравятся?
Sabina Tlegenova
Иногда слушаю, поют как большинство
Валерия Хрубилова
Лучший ответ
кошмар какой-то очередной: -) разве что посмеяться над тупостью слов: -)
Вера Роот
Да, мне они нравятся. У меня есть их альбом. Только маленьким детям слушать нельзя.
Без Потапа Настя хороша, а в дуэте с Гариком Харламовым - вообще супер))
Elena Vlasova
Ага, прикольный проект!
а хто это??
Достали всю Украину пошлятиной своей, теперь Россию нагнетают.. . Потап был получше в своей старой группе "Вхід у змінному взутті", а теперь порожняк, а эта Настя - туши свет...)
Они дерьмо.... такое же как и тимати и серега и тд и тп. ..ацтой!
E. A.
Прикольно, мне нравится-особенно песня Лил дождь, кто не слышал послушайте! В общем Потап и Настя Каменских прикольные!
Мне голос у Насти очень нрав, а вот Потап неочень
Римма Сычева
нормальная муза, а поют хоть что нибудь спеть для них это неважно
а всё вместе прикольно
По-моему, это довольно современно. Подойдет для подростков.
Мне не нравится, хотя, если слышу по радио - не переключаю.
Да и Настя в проекте на Первом канале звучит довольно приятно ))
не слушаю
прикол музыка Империя или Разгуляй
слушать можно. но не нужно пощлятинна!!!
да. прикольно
Мари Х
Да классные чуваки! Для молодёжи то что надо! У меня есть много их песен! Они уж точно лучше чем песни которые слушают ЭМО!
СЛуШаю нРаВяСЯ ни НрАвЯсЯ еТь Я НЕ НаЮ...
Потап-дерьмо старое
Каменских-средне
даааааа!
Настя и Потап-очередная ошибка, которую выпустили на экран))))) ужас-что щас музыку в основном слушать невозможно-набор слов