Светская жизнь и шоубизнес
а вы слушаете настю каменских и потапа?они вам нравятся?
они вам нравятся?
Иногда слушаю, поют как большинство
кошмар какой-то очередной: -) разве что посмеяться над тупостью слов: -)
Да, мне они нравятся. У меня есть их альбом. Только маленьким детям слушать нельзя.
Без Потапа Настя хороша, а в дуэте с Гариком Харламовым - вообще супер))
Ага, прикольный проект!
а хто это??
Достали всю Украину пошлятиной своей, теперь Россию нагнетают.. . Потап был получше в своей старой группе "Вхід у змінному взутті", а теперь порожняк, а эта Настя - туши свет...)
Они дерьмо.... такое же как и тимати и серега и тд и тп. ..ацтой!
Прикольно, мне нравится-особенно песня Лил дождь, кто не слышал послушайте! В общем Потап и Настя Каменских прикольные!
Мне голос у Насти очень нрав, а вот Потап неочень
нормальная муза, а поют хоть что нибудь спеть для них это неважно
а всё вместе прикольно
По-моему, это довольно современно. Подойдет для подростков.
Мне не нравится, хотя, если слышу по радио - не переключаю.
Да и Настя в проекте на Первом канале звучит довольно приятно ))
не слушаю
прикол музыка Империя или Разгуляй
слушать можно. но не нужно пощлятинна!!!
да. прикольно
Да классные чуваки! Для молодёжи то что надо! У меня есть много их песен! Они уж точно лучше чем песни которые слушают ЭМО!
СЛуШаю нРаВяСЯ ни НрАвЯсЯ еТь Я НЕ НаЮ...
Потап-дерьмо старое
Каменских-средне
даааааа!
Настя и Потап-очередная ошибка, которую выпустили на экран))))) ужас-что щас музыку в основном слушать невозможно-набор слов