Светская жизнь и шоубизнес

вам нравятся потап и настя каменских?

ДА. Потому что их песни все просты и понятны!
Юлия Радченко
Лучший ответ
песни НЕКОТОРЫЕ стоит послушать.... позитивные
S_U_L_U . . .
Нет !!!
Нонна Нерсесян
Нет конечно. Правда Настя нравится как женщина.
Что за русское дерьмо?
У меня пьяные соседи так частушки орут... Примитив и пошлятина!
Simbat Ibragim
Задрала уже эта "Чумаченчняя весна"....
знать бы кто это
да
Kunduz Baratova
нееет!
Абсолютно все песни никакие...
Нет. Они мне не нравятся.
Ещё один попсовый выкидыш
Нравились в прошлом году. А сейчас не могу слушать ихние песни. По моему, они очень испортились.
да хорошо что они сново начали петь
Органически не перевариваю! Особенно их песню Чумачечая весна!! ! Блюю, когда ее слышу!
Настя- красотка, а больше ничего.
мне- нет, вам, видимо, тоже нет
имена собственные пишете с маленькой буквы, можно расценить ( минимум) как неуважение
Леся Зубарева
быдло
Oxiom Sanni
слушаю их по настроению
Да, некоторые песни нравятся))
Таня Косенко
да но уже немного ...
надоели..
(*_*) ******
А мне нравятся! У них танцевальные песни, есть на что зажечь, впустится в пляс, там не думаешь о чём они поют. А вот слово "чумачечная" не нравится, почемуто тошнить начинает.
Да один нормальный дуэт на всю Украину!!!
Индира Индира
Нет
Елена Зайцева
песни тупые и без смысла, но слушать можно. Правда уж быстро надоедают, особенно когда слышишь их 50 раз в день на каждом радио и на каждом канале. я была на их концерте, этот потап вообще какойто возомнивший из себя великую звезду... терпеть его не могу. Настя норм.
Alina Kubenova
Нет, они уже надоели. песни у них сельские
нет, не нравятся. у них какие-то песни глупые... слушать, конечно, можно, но не думать о смысле))
Потап колхозник. Настя красотка.
Песни тошнотворные
Jasmina Serikjankizi
Совсем не нравятся!
Они клёвые)) ) песни такие себе...
Песни так себе!!
[.
[Cabina]* .
вообще нет...
С юморком ребята)
Я к ним нейтрально отношусь
Я П
помоему слова "чумачечая весна" туповатые.
О, не в коем случае. Яркий пример деградации...
да конечно)
Так себе...
смазливая пара
Неа. Я рок люблю...