Светская жизнь и шоубизнес

Что думаете о Потапе и Насте Каменской?!

Раньше фанатела! Такие песнги клаСсные были... тип "не пара" или их первая песня "Без любви",а щя.... ужасС.... крепкуий орешек эт хоть немного терпеть мон, но их песня "В натере" эт ваще.... так тупо.... им что уже нечего петь больш?
Да! Согласна)))))))
Ярослава Учаева
Лучший ответ
слышала тока "не пара"!
Sonya Осика
фу, дурочка и дурак.
Света Нужна
а они муж с женой, или так просто?
я о них не думаю...
клип жжёт
странная парочка!
ну настя чем-то на бьянку смахивает..а потап-на серегу....не знаю песни веселые,заводные,рнб-ишНикам нравятсянаверное
Марина Сенча
Да никак. Я тут еще фильм видела про репера, которій продал квратиру и подался вреперы, чтобы его девушка оценила. И про "в натуре", тоже как бы чувак когда ему было нужно подался карьеру делать, песни писать и деньги зарабатывать и пофигу было, что там у меня и как, а потом когда у него ничего не получилось, то вот типа можно было бы и скромнее быть.
Ну так что ж ты не был скромнее? А теперь извините, я не чемодан, котоырй можно задивнуть под кровать достать через пару лет, смахнуть пыль и все будет гуд.
Не будет.
Так что все это переливы воображения лжеца и лицемера, который просто попался в свою же собственную яму. Кстати, к слову сказать у меня сейчас очень тяжелая ситуация по всем статьям и при типо огромном количестве типо заинтересованных лиц помощи нкиакой, и даже обратиться не к кому, в общем-то. Так вот дорогие мои, когда я из этого выберусь сама ( а куда я денусь, собственно) можно будет потом доказывать все что угодно и говорить и делать, но ответа на вопрос :"А где вы были раньше? " не будет ни у кого. Поэтому, когда я говорю, что останусь одна, то я знаю точно почему именноя так говорю.
А мне тут красненькие машинки рисуют или еще что-то. Есть вещи и похуже и помасшатабнее, и что особенно приятно - они реальные.
Вот такие у нас дела. А До Насти у нас еще и Вакарчук был, представьте на протяжении всей так сказать эпопеи и Козловский тоже. Так, что я к россиянам не зря цепляюсь - у них есть алиби : Они были ДАЛЕКО, а некоторые благополучно все это время ходили не просто рядом, но и следом банально.
на конкурсе пять звед были те кто пели в сто раз лучше чем они, я не понимаю почему они выиграли!
Песнки конечно тупые) Но зато настроение поднимают. Сразу позитифф наступает)
мне пофигу как то