Светская жизнь и шоубизнес

настя каменских и потап когда выйдет следующая песня ?

Как это вообще возможно узнать?
У них пойти что ли спросить? ! О. О
Татьяна Потапенко
Лучший ответ
Дай Бог, никогда! Сам Потап сказал: "Наши.. "песни" могут слушать только дебилы"! А? Каково?
Люба Попова
Надеюсь, что никогда, а то мне придется нанять киллера
в декабре этого года
Потап и Настя теперь без буквы «и»

материал размещен 28 июля 2010 в 14:2
Музыкальный проект распался на составляющие
Дуэт Потап и Настя Каменских прекращают свою совместную музыкальную деятельность. Об этом из первых уст узнали зрители конкурса «Песни моря» в Крыму, где Алексей Потапенко (Потап) представил свой новый проект «Потап и его команда» .

Но распад не означает, что Настя завершит свою эстрадную карьеру. Напротив, девушка полна новых творческих идей. В ее планах осенью записать песню и снять видеоклип, а уже в следующем году выпустить сольный альбом, ну и так далее по списку обязательных мероприятий эстрадной звезды.

Каменских прокомментировала, что они расстались лишь по проекту, но рэпер будет помогать Насте в ее одиночном плавании по волнам шоубиза: «Просто сейчас у Потапа новое музыкальное видение. Мы выросли и готовы к новым творческим свершениям» , - говорит певица.
Natalija Sultanova
Они уже работают по одиночке. Дуэт распался!
Супер деганский извенияюсь дуэт расспался. теперь Все поют отдельно.
Никто не собирается распадаться, дуэт успешно функционирует!
Просто господин Потап успевает работать на два фронта.
Осенью был записан саундтрек к фильму "Выкрутасы",клип находится в стадии монтажа.
Также в скором времени ожидается выход англо-итальянского альбома, в котором и будут новые песни.
Еще Потап успел записать новую песню с друзьями "Птица Вольная" и с Брежневой "Pronto"(клип в наличии)
Lera Shimkova