Светская жизнь и шоубизнес

какие у вас возникают мысли когда вы видите (может по телику может в инете)Александра Рыбака?

обыкновенные. есть он - хорошо, нету - тоже хорошо.))
Валентина Дрёмова
Валентина Дрёмова
236
Лучший ответ
Вспоминаю пародию на него
Елена Антипина уржалась)))))))) Спасибо, что вставила!
Это буууулочки с кунжутом... )))
Ну если с песней сказка, то сейчас (раньше восторг) какое-то отвращение, нет скорее, то что он показывает улыбку там, а на самом деле оказался другим. Разочарование возникает в нем. Да и надоел он как-то уже, приелся сейчас. Аж смешно что я недавно просто таскалась с ним, а сейчас он мне разонравился.
Наталья Клинкова Кстати много таких случаев нравился-нравился а потом раз!и все развод и девичья фамилия((но мне он нравится до сих пор(а почему вы считаете что он оказался другим?и другим это каким?
да вообщем-то уже никаких - поет и ладно
Симпатичный, но популярный ненадолго
Наталья Клинкова Почему ненадолго?
я не думаю.... я просто наслаждаюсь его голосом и песнями))
Песня Fairytale хорошая, но уже надоела, как бы заездили её.. А Саша Рыбак не красавец, но обаятелен, талантлив, изящно играет на скрипке. . Песни у него сказочные, детские, добрые. Не фанатею, но послушать могу.
Наталья Клинкова Не красавец?)попробуйте скажите это разъяренной толпе его поклонниц(не дай бог)-сожрут с потрохами да еще скажут что не вкусно!))
запилили его песню с евровидения так, что уже тошнит (((
у меня возникает мысль: "ФАК МОЙ МОЗГ!!!! "
LB
Lena Bo4Kareva
5 010
Господи, опять его рожа....
Гарри Потер!... Поёт
Наталья Клинкова Думаете он похож на Гарри Поттера?
"Опять ОН? "
AK
Aisara Kadyrgalieva
3 537
тебе честно сказать?
он уже достал. новости в инете смотришь али журнал какой откроешь-опять ОН.
бесит уже >_
Marina Singal
Marina Singal
3 296
По началу он мне нравился, а сейчас бесит!
Аня Шаня а почему сейчас такая реакция??
раньше он мне очень нравился, а сейчас надоел.
Лариса Ермак
Лариса Ермак
1 362
Точно такие же, когда я вижу Билана....
Наталья Клинкова милочка подробнее можно?
Ой, я когда впервые его песню услышала, то она мне напомнила песенки с уроков Английского в 5-ом классе) Что-то типа: Tell me, tell me
What's you name?...)))
А сам Рыбак напомнил марионетку, будто его челюсть двигается с помощью веревочек, он так смешно ртом шевелит, это же целое шоу)))!!!! Ну а потом ещё моего лучшего друга Артема напомнил, у них типаж внешности схож)
появляется желание зарубить его в чесном бою
Заебал всю европу!
Кс
Ксю
250
Если чесно надоело все что с ним связано раньше нравился а сейчас как то пофиг на него я почти все удалила фотки и песни тоже