Светская жизнь и шоубизнес

Не слышали,что случилось с Наоми Кемпбел?

Лейла Михеева
Лейла Михеева
54 630
Не слышали, а что-то случилось?

Новости от 11.08.09

Официальная жена Владислава Доронина не желает давать согласие на развод ради его свадьбы с Наоми Кэмпбелл. Роскошная блондинка рассчитывает получить от своего бывшего супруга кругленькую сумму, угрожая знаменитой на весь мир манекенщице.
Свадьба
Роман «черной лебеди» и российского миллиардера длится почти два года, и каждый день раскрашен все более мрачными красками: Екатерина Доронина угрожает испортить модели жизнь, если она не оставит в покое ее мужчину, а точнее - его кошелек.
- Наоми интересуют только деньги моего мужа, и она выказывает полное неуважение к нашим семьям. Пытаясь заскочить в уходящий поезд перед 40-летием - тем рубежом, когда она еще сможет иметь детей, девушка забывает, что этот поезд - мой муж. Он богат и великодушен, но не глуп. Наоми заблуждается, если считает, что он достанется ей, - рассказала Екатерина Доронина. - Я готова сделать с ней что угодно, если она будет посягать на святое. На моего супруга.
Тем временем, Наоми все чаще посещает Москву с тайными визитами, а в ближайшем окружении уверенно говорят о скорой свадьбе. Приглашения на церемонию уже разосланы, а свадебное платье от Дольче и Габбана ждет своего часа в гардеробной.
Надежда Шинкунас
Надежда Шинкунас
14 952
Лучший ответ
Ничего, с ней всё хорошо тьфу тьфу тьфу..))))
нет, не слышали
Замуж она, вроде, собралась за Доронина
Оксана Оксана
Оксана Оксана
10 038
С ней постоянно что-то случается
Жива, здорова. Слава Богу!
FN
F. Nur
6 661
А что с ней может случиться? Живет то в Росси, то ещё где-нибудь.
Нет! А что случилось? )))
может замуж вышла? ну за нашего олигарха
жива здорова
По ходу свадьбы не будет.
Вчера говорили, что она врезала какому-то журналисту, да так, что ему понадобилась мед. помощь! еще их сняли вместе с милиардером Дорониным.
Может я ошибаюсь, но где-то проскочило, что она скончалась.