Светская жизнь и шоубизнес
правда ли что Наоми Кембелл лысеет??? и в связи с чем???
Кисюша +1, у нее свои волосы негритянские, черные и курчавые, растут пучками, как у всех негров. Их само собой сбривает она.
Вообще-то она не лысеет.. .
Просто афроамериканцы некоторые сбривают волосы, и наращивают (или преклеивают) прямые.
Кому хочется по 100 раз в день выпрямлять их, вот они и сбривают... На что не пойдешь ради красоты,...
da, pravda
Бедняжка, вроде казалось идеальна вовсём, а тут на тебе... .

дак пожила с русским мужиком, вот и начала лысеть, жизнь не сахар))))
Ага! Лысеет от злости к своей старости. И тупости!
Не знаю, лысеет ли она, но если лысеет, то это понятно. Она же модель, ей постоянно делают химию на волосы, завивают, распрямляют, всякие лаки, пенки. Моя бабушка тоже после этого лысеть начала.
чужие подушки делают свое дело
я бы не удивилась. вообще звезды так издеваются над своими волосами всеми этими покрасками и завивками, что удивительно, как у них вообще волосы еще остались
Весь мир лысеет в связи с повышающимся год от года радиоактивным фоном и увеличивающимся количеством стрессов в нашей жизни. Жену Полонского по телевизору без парика видел? А ребят молодых лысых, как коленка, наблюдаешь? Вот и Наоми перезагорала на солнце без панамки или химией какой-нибудь чересчур увлеклась. Что нам Наоми? Свои бы российские волосы сохранить!
ее волосы стольким обработкам каждый день подвергаются, не только волосы выпадать будут
Правда :(
Годы диет и ограничений вкупе с бесконечными укладками горячим воздухом в конец истощили волосы чернокожей модели и стали причиной их потери.
она не лысеет, а сбривает их и носит так называемые "системы" из натуральных европейских волос. ведь известно что африканские волосы очень чёсткие и курчавые, из них тяжело нормальную причёску сделать. так делают многие знаменитости, Бейонсе вроде тоже - об этом писали много раз в пресссе