Светская жизнь и шоубизнес

нели уварова ваше отношение к этои актисенке

и поповоду того что ее бросил муж
А я даже не знаю кто это такая.
Юлия Ив
Лучший ответ
Нормальная актриса, не красавица, но играет хорошо!
да не очень..
Ольга Доценко
Обычная актриса, ничего выдающегося. Бросил муж - ну что ж, бывает.
Очень хорошее! Внешность у нее, мягко говоря, не очень, как ее не крась, у нее что-то не то с челюстью и подбородком, а как она актриса она мне очень нравится, она совершенно разная в разных картинах "Атлантида" и "Не родись красивой", еще я видела ее в театре, тоже очень понравилась. Жаль, что ее бросил муж, Нелли очень интересная девушка.
А что?
Филатова Лали
мне она нравится! очень даже! натурально играет!
он прозрел
"А это та какая снималась очкастой той"
У всех наверно только такое мнение)
Это безусловно талантливая женщина и хорошая актриса, правдо жутко некрасивая.
Ее бросил муж? незнала.... На внешность по-мойму она плоха, да и играет тоже не очень.... Мне не нравится.
Если мы сейчас о ней говорим-значит она чего стоит!! ! А по поводу того что муж бросил, так это у каждой женщины может произойти...
ну муж может бросить кого угодно. а ее считаю талантливой, по-своему, небанально красивой. мне именно такая, небанальная, красота и нравится
А кто это? Фото бы вложила, может узнаем.
Вы мне намного больше нравитесь чем Уварова!
если муж бросил, значит был повод для этого, просто ни4его не бывает!