Светская жизнь и шоубизнес

Какой статус поставить в агенте, чтобы он мне точно написал?

Сама не могу написать по некоторым причинам. Мы с ним учимся в одной школе
"Плачу"...(действует безотказно, проверено на собственном опыте!)))))))
Наталья Зверькова
Лучший ответ
Влюбленна только в него! Ну ты ведь здесь напиши... Что нибуть в этом роде.
Ксееень -_
Главное, статус должен быть позитивным, интригующим, Ярким! Не страдальческим. Может так:
- отличное настроение! Кто сомной?
- Собираю идеи на постройку планов на вечер!
- и т. д.
- и т. п.
Не боись! ;)
Юлия =)
ты хоть танцуй перед этим агентом, если человек не захочет тебе написать, то он и не напишет-что б ты для этого не делала
Айя Алиева
Влюблена...
(^_^) Леночка (^_^)
А ты люби меня, а не люби мне мозги!

Встречаюсь с козлом!

Поздравляю своего парня с днем строителя. Он узе 2 года строит из себя х.. й знает что!

"... Не терять независимости. Все начиналось с потери независимости уже в мелочах. Не обращаешь на них внимания - и вдруг запутываешься в сетях привычки. У нее много названий. Любовь - одно из них. Ни к чему не следует привыкать. Даже к телу женщины. "
Одна просьба: БЕРЕГИ СЕБЯ!! ! Одно желание: НЕЗАБЫВАЙ МЕНЯ!! ! Одна правда: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
кто напишет мне в агенте, того ждет приятный сюрприз =))) ну а сюрприз придется уже самой придумывать, все зависит от его интересов и предпочтений )))))
Ма
Марина
или плачешь или как я хочу быть с ним
Если он онлайн:.... где же мой любимый? (работает, проверено)