Светская жизнь и шоубизнес

Вещи-показатель статуса?

Как вы к этому относитесь?
Akma Akma
В определенных кругах - да. Для меня вещи - показатель еще и вкуса.
Ольга Павлига
Лучший ответ
а ты все о своем..видать, скучно тебе на рублевке-то сидеть, девочка..
по одежке встречают, по уму- провожают.. . все должно соответствовать... если ты такой умный (не о вас милая девушка идет речь :) ), то почему ты такой бедный? это уже о чем-то говорит...
да, к сожалению это так.
у нормальных людей нет, я считаю. а в деревне кофточка с люрексом - КРУТО!!!!
Натали А.
да...:-) слушай ты вечно такие вопросы задаешь:я сижу в особняке на Рублевке,а у вас там кто нить живет?потом:у вас была личная охрана?потом:вещи-показатель статуса?все сводиться к 1...но этот ход мыслей я оставлю для себя ;-)
однозначно)))
Однозначно.даже простая на вид одежда для статуса должна быть соответсвующей фирмы. есть джинсы просто рваные, а есть РВАНЫЕ! Отношусь к этому очень положительно: Лучше меньше да лучше.
нет ум и знание показатель статуса, а вещи -это дополнение
В богемных тусовках-да. А среди нас, питерских студентов, никто особо не заморачивается) Хотя безусловно важно, чтобы одежда соответствовала месту и времени.
Наталья Н
наличие вещей - не признак богатства, но их отсутствие - признак бедности (изречение принадлежит мальчику 10 лет)
Tatyana Chikina
В какой-то мере да, но конечно не всегда. Это проза жизни, как бы не говорили,а все равно встречают по одежке.
Конечно,но судить о человеке по тому что он носит несправедливо
Купи себе нокию 8800 или 8910 и чувствуй себя в любой компании супер пупер...
Прежде всего показатель вкуса и финансовых возможностей. Если речь идет о аксессуарах - то да, например часы говорят на много красноречивее о своем обладателе, нежели одежда.