Светская жизнь и шоубизнес

А как вы относитесь к Перис Хилтон?..

Aigerim Abylgazina
Равнодушно
Алина Малина
Лучший ответ
- очень криво отношусь - ибо привлекает к себе внимание - а сказать типа нечего - и тратит время типа...
Ненавижу эту выпендрилу.
Блондинки все такие...
Параллельно, но вообще мне она не нравится, по тому что глупая да еще этим и гордиться! К тому же пиар ее уже в одном месте у многих
Zhanerke Boranbaeva
Мне она не нравится... все что не уродины так светские львицы.... а клип классный))))))))))
svetlana_g72
по херу она мне)))
Н:
Надежда :)
Честно говоря, с уважением, будучи такой бездарной, стать такой популярной, это тоже своего рода талант
@@@ Аделька @@@
Отлично
Дана Шутак
бл0ндинка особого вида *тупая*... американская собчак ...
Ольга Сажина
Считаю, что если бы не родители, о ней бы никто не узнал. Она просто девушка с большими финансовыми возможностями. А так ни певица, ни актриса, ни бизнесвумен. . Порой стервозная. Но стиль у неё есть.
Ольга Еремина
А мне она нравится
не жена она мне. Вот!
Хреновая порноактрисса!
Я ей завидую.
норм
Неля .
ну, по крайней мере она мне более симпатична, чем СОБЧАК!
ничего хорошего о ней не слышала! Когда она рассталась со своим парнем, поняла что у него идеальная репутация (в отличии от ее) , подралась с девушкой в клубе, а во всех интервью говорила, что это он ее избил! Ее родители еще заставляли его публично извиняться! Хорошо, что он этого не сделал! Разве нормальная девушка будет такое делать?
Я к ней отношусь негативно!!!! Я ее очень не люблю!!!!
Певица никакая, а вот актриса ...не скажу что хорошая, а скорее так себе!
мдаа... а некоторым парням- импотентам и умалишенным подросткам такие нравятся... тупая блондинка да еще и страшная писец
Maria R
Так-то ничего, но я к не не отношусь
Избалованая девушка
мне до нее фиолетова, но одевается она всегда отлично!!!
норм