Светская жизнь и шоубизнес
Как вы относитесь к Перис Хилтон?
Красивая девушка, и умеет сама зарабатывать, а папины денежки лежат на счете в банки не тронутыми, почти...она сама зарабатывает! только вот жаль она наворотила дел с ее порно видео
ей глубоко фиолетово, как мы к ней относимся
Просто папина дочка, как и Собчак. Кто они без денюжек пап???
БЛЯДЬ она!!!!
она не друг мне и не враг
и отношусь я к ней никак
А как Пэрис Хилтон относится к вам?
Что бы мы ни говорили,а жизнь у нее супер!Только вот видела порнуху с ней-такое бревно,я в шоке была..
О Пэрис....У неё есть всё.Я ей завидую...На её месте я бы давно уже приехала в Россию и охмурила бы Диму Билана)))Интересно она ему как?
Страшненькая,но ухоженая=)
красивая девушка, которая умеет одеватся!
популярная ми...етчица
у меня есть клевая порнуха с ней ) а так ничего особенного.. тупая телка
Мне она даже нравится, по сравнению с нашей собчак она просто...просто....просто....ну не знаю, короче она явно лучше Собчагг
она красива!!!и я живу в стране где куча ее отэлеё hilton
клёвая чувиха, но я от неё не фанатею
Совершенно согласна с перым ответом!!!с эстетической точки зрения лицо квадратное,тело-кожа,да кости и ножки слишком худенькие(это уже не в моде)!!!короче не будте как она!!!Перис Хилтон-ДУРА!!!
мне она не нравится вся на пафосе!! строит из себя непонятно что, с ее то 40-ым размером ноги....
эх.. вкопать бы ее в землю (
На лицо она страшненькая, но умеет за собой следить и стильно одеваться. Так что отношусь я к неё очень даже положительно!
Если честно она мне не нравится. Может быть она симпатичная, но ведёт себя как самая последняя шалава. И она очень худая это её минус.
Избалованная блондинка с 40 размером ноги!
Ей то наверно пофиг что вы о ней думаете.А кто такие вопросы задает тому занятся нечем
Разукрашенная Блондинка, у которой почти нет никаких моральных принципов.Взять хотя бы ее 21-олетие.Очень вульгарная девица.
ДА дура она набитая, которая всю жизнь на чужих "харчах" живёт!!!!
Все такие умные!Кто такая Перис без папиных денег!А вы кто такие?Мне интересно кто сидит за компом и пишет все это как выгледит и что из себя представляет.Я уверена что половина и около Перис не постовиш!