Форест Гамп, Человек дождя, Война миров, 27 свадеб, Мальчик в девочке, Утомлённые солнцем, Миллионер из трущоб, Дневники няни, Загадочная история Бенджамина Баттона, Мои черничные ночи, Герцогиня, Опасные связи, из 13 в 30, Сумерки, Охотники за разумом, Факультет, Кит, Близость, Тайная жизнь слов, Красавчик ( с Тилем Швайгером!!!)) ) Шаг вперёд -2
Светская жизнь и шоубизнес
Какой фильм мне обязательно надо посмотреть?
куда приводят мечты
королева проклятых, реквием по мечте, интервью с вампиром.
"Поющие в терновнике"
Никулина Ирина
Еще бы добавила"Форест Гамп" и "Зеленая миля"С Томом Хэнксом.
на гребне волны, звезда, офицеры, за мной последний танец...)))) а вообще лучше посмотри фильмы снятые по произведениям великих писателей и классику...
Джиа-автобиографический фильм, про модель, очень хороший, правда для людей постарше
"Иди и смотри"
"Криминальное чтиво" - классика мирового боевика (Оскар, Золотой глобус, Пальмовая ветвь, три премии Английской киноакадемии) , "В джазе только девушки" - классика мировой комедии с бесподобной Мэрилин Монро (Оскар за дизайн костюмов) , "Молчание ягнят" - тоже шедевр мирового кино (Оскар за лучшую женскую роль)
АССА
красота по американски
формула любви
человек дождя
криминальное чтиво
большая рыба
красота по американски
формула любви
человек дождя
криминальное чтиво
большая рыба
Блокпост
"Женюсь на первой встречной" комедия + мелодрама = отличный фильм!
Унесенные ветром
Форест Гамп
наркоз
Вербовка
Да, нет, наверно
Всегда говори да
Да, нет, наверно
Всегда говори да
Спеши любить
"Остров", только наш, русский. на мысли такие наталкиват....
А Зори здесь тихие
"Жестокие игры"
"Константин" c Кеану Ривзом=)
Жизнь других
Сумерки конечно
И падает снег
Медвежий поцелуй: последний фильм Бодровым мл.
И падает снег
"Серые сады".только вчера сама посмотрела... отличный фильм! трогает..
Игры разума
Я легенда.
Титаник
Бросок кобры Очень хороший фильм
Шаг вперёд! Классный фильм!!!!
"Большой" с Томом Хэнксом
Драмы
"Семь жизней"
"Спеши любить"
"ДеЖаВю"
Фэнтези
"Сумерки"
Экшн
"Сокровище нации"
Ужасы
1)Страшные:
"Дом восковых фигур"
2)не сильно страшные
"Посланники","Пункт назначения (1,2,3(4-й еще не вышел)) "
"Семь жизней"
"Спеши любить"
"ДеЖаВю"
Фэнтези
"Сумерки"
Экшн
"Сокровище нации"
Ужасы
1)Страшные:
"Дом восковых фигур"
2)не сильно страшные
посмотри "белый город"
Шаг вперед 2. улицы или трансформеры месть падших