Светская жизнь и шоубизнес

вы поддерживаете мнение о том что К.Собчак похожа на лошадь?

Похожа, хотя мне она нравится, но что выросло то выросло
Bella Thorn
Лучший ответ
согласна!!
Об этом еще в ее детстве говорили
очень похожа
нет. Не суди да не судима будешь
Она и сама это не отрицает!
конечно поддерживаю!! ! ты её до пластической операции на морду видела??
Наташа Сычёва
Татьяна Данилова видела!!!!блин вот это ужас-то!!!!я была в шоке!
ne sovsem, kone4no ona na nee poxo+a, no 4to-to vse-taki est!
Да ладно!.. Чё её теперь - заездить что ли совсем?))) ) Не нахожу впрочем никакого сравнения. Да и вообще не обзывайтесь - легче будет. Веселее так...
Скульская Оля
а то! ! особенно когда без макияжа. это ж вообще уморительно выглядит! ! )))))
Анна Архипова
нет! вообще не похожа!!!!
не обижайте лошадок, сравнивая их Собчак !
Не оскорбляй бедных лошадок!!!! Собчак хуже!!!! 1
Юлия Петрова
Поддерживаю! И что ее популярность нам навязывают. Особенно когда представляют: "Умница, красавица, любимица милионов.... " меня это возмущает!!! !
даа
да почти сестры
Ольга Козлова
полностью согласна
пусть она хоть на обезьяну будет похожа, зато так тебе скажет, что твой язык навсегда останется в одном месте, надо быть уверенным в себе, а не обсуждать других..., лишь бы тебя так не называли...
Шурик Азарова
Ольга Коряжкина А это что, показатель ума, когда она, пользуясь своим положением, оскорбляет людей направо и налево? Ничего особо умного я от нее еще не слышала, только когда-то мне давали почитать ее книжку, забавно, ничего не скажешь :)
Ой, даже лошадь лучше!!! А она на корову похожа, даже
Venera ****** *****
....на ахалтекинскую кобылу... ) (ну не повезло бабе)
Ксения Собчак не похожа на лошадь- но это не комплемент.
КС всё равно отвратительна.
я не нахожу сходства и в общем нормально к ней отношусь
нет.. мне так не кажется...
Татьяна !!!
Категорически НЕТ!!!! А вобще, сама Ксюша к подобным выпадам в её адрес относится с юмором, и правильно делает.
Лиля Кумилина
хех а ей на ваши мнения положить с прибором )) завидовать плохо !
Татьяна Данилова а это и не зависть вовсе!я тож к ней нормально отношусь!
да, я согласна
что-то есть... особенно лицом=)
ты наверное лошадей не видила. она не лошадь, а по мойму еще хуже.
а я всегда думала, что это одно и тоже.
конечно!!!
ne mne sydit`, no ja bi snei chto-nibyd` sdelal....a voobshe mne na nee pohyi s visokoi bashni...
Да! На телевидении она бы без родителей не появилась б в самом начале, а сейчас без скандалов её б забыли.
По любому, в ней есть лошалиные черты лица.
Нет ни хрена не похожа!!!!
они как близнецы как сестры родные
точнее на кобылу.
Jennie Kim
Есть немного)