Светская жизнь и шоубизнес

Как вы думаете, Звезды счастливы от "звездной" жизни?

Елена Цуканова
Я думаю счастливы и несчастны одновременно. С одной стороны - слава, поклонники, деньги. Они дают концерты, снимаютя для журналов, их любят поклонники. Им всегда рады, они ЗВЁЗДЫ. Но у каждой медали есть и обратная сторона.. . Звёзды редко имеют счастливую и крепкую семью. Они не могут дать должных любви и внимания своим детям. Они не могут так просто пройтись по парку или позагорать на плюже. Все ЗВЁЗДЫ в большей своей части одинокие люди. Их любят миллионы людей, их видят миллионы людей. Они всегда у всех на виду, но вынуждены залезать в какой-то купол, чтобы оградиться от этих любви и внимания. Они должны делать счастливые лица всегда, даже когда сердце разрывается от боли. Так что звёзды несчастные счастливчики.
Саида Умарова
Лучший ответ
это ты у них спроси...
врятли они несчастнее людей обыкновенных
везде свои плюсы.
На эту тему можно рассуждать бесконечно, одного сообщения в ответах не хватит.
Лира Чуланова
если честно, то это их проблемы, но они ведь тоже люди, кто-то счастлив, кто-то нет. . кому-то это нравится .кому-то уже надоело..
Вика Ковнурко
я думаю счастливы, только за личной жизнью их следят, мне бы надоело...
Ну... у них вечно счастливые лица, когда у них берут интервью.. Редко, когда нет) ) Поэтому, да, они счастливы!
R Redmer
Ну это кому как, кто то рад, кто то наоборот! Каждый смотрит по разному на такую жизнь!
я так думаю, поначалу у всех звезд идет звездная болезнь. поклонники, концерты, деньги. т. е. энту звезду знают все, каждый человек, каждый тараканчик, а потом все. спонсорство заканчивается, раскрутка заканчивается, звезды начинают в наркотики или в пьянку вдаваться. потом жизнь не такая веселая прет. а потом если задумается, то в норму войдет, если нет то в ж*опу. ну теперь встречный вопрос: чему радоваться - то?

P.S. и кстати, не надо говорить что не все звезды такие. любого человека в шоу бизнесе связывает что-то с выше сказанным моим опсание. нет ни одной "зведы" которая не боловалась наркотиками или алкоголем!!!! ТОЛЬКО ЕСЛИ ТЕ, КОТОРЫЕ ВО ВРЕМЯ ОДУМАЛИСЬ
были бы несчастливы-не были бы звездами
Natali Cucovici
думаю да
Bota Markabekova
Я бы устала от такой жизни... постоянные суматохи... везде тебя приследуют.... никой личной жизни вообщем....
А ты не будешь счастлива на их месте?? ? =))