Светская жизнь и шоубизнес
А звезды счастливы?
Звёзды или не звёзды- все же люди, и понятия о счастье похожи.
Сначала они все делают, чтоб прославиться, стать звездой, а потом стонут - как им тяжело, какая это нелегкая доля быть звездой, и как они мечатют, что б их оставили в покое.Когда же их оставляют в покое - опять нехорошо. Жалуются, что их никто не помнит, как быстро народ забывает своих кумиров и т.д.Это счастье?
Смотря кто...Звезды,у которых помимо карьеры,есть счастливая семейная жизнь и дети,они счастливы...Как,напрмер,Джонни Депп и Ванесса Паради...По-моему,идеальная пара и всегда видно,как они счастливы!!!Еще Гвинет Пэлтроу,особенно после рождения детей,Джулия Робертс...Еще такой критерий: те звезды,которые много мелькают в экране скорее всего несчастливы,а те ,кого почти не видно в светской жизни,те полноценны и счастливы...Вышеуказанные примеры только это подтверждают,по-моему...Вот,например,как родила Робертс двойняшек,так я ее больше нигде почти ,ни на каких тусовках и не видела...Ей не нужно это...Карьера - это карьера,а тыл - дома,в семье....У звезд все так же ,как и у нас,простых смертных...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
основная часть нет. как и все обычные люди .
Счастливы, счастливы!
Мне кажется.что счастливы.Вот мой кумир ОЧЕНЬ счастлив
не все
Ну у них больше шансов быть счастиливыми (деньги, творческая реализованность)
нет
Нет,я уверена мой любимый актер не счастен
В основной массе нет, им приходиться все отдавать карьере, они часто забывают про личное счастье!
Счастливы но не все)))
а вообще сколько людей на планете счастливы?это ведь не зависит звезда ты или нет!просто либо ты умеешь им быть, либо нет!!
Все относительно....У каждого же свое понятие, что такое счастье