Светская жизнь и шоубизнес

я вернулся из магазина и купил...

Пачку РедБула,Адреналина Раша
Кило Бананов
3 шоколадки
мороженое
пиво
жвачки
колбасу
горох
пепси,колу и спрайт
грибы в банках
огурцы солёные
тест на беременность(нах он нужен)
мармелад
конфетки шоколадные
сосиски
ананас
кокос

ВЫБИРАЙТЕ!!!
Выбираю всё)).
Анна Носик
Лучший ответ
мне мороженое
Инна Копотева
Пачку РедБула, Адреналина Раша
Кило Бананов
3 шоколадки
мороженое
пиво
жвачки
колбасу
горох
пепси, колу и спрайт
грибы в банках
огурцы солёные
тест на беременность (нах он нужен)
мармелад
конфетки шоколадные
сосиски
ананас
кокос

Спасибо ;)
ну естественно все 3 шоколадки.
ред бул.
солёные огурчики.
колу.
бананы.
и колбасу. только варёную.
Пиво и сосиски.
Молодец!
мороженое и ананас
огурцы соленые, тест, ананас, спрайт мороженное бабанов мармелад
Елена Эзенкина
я бы сейчас все это сожрала, даже тест на беременность, третий день на одном кифире и яблоках сижу....
Пачку РедБула, Адреналина Раша
Кило Бананов
3 шоколадки
мороженое
пиво
жвачки
колбасу
горох
пепси, колу и спрайт
грибы в банках
огурцы солёные
тест на беременность (нах он нужен)
мармелад
конфетки шоколадные
сосиски
ананас
кокос
ВИБРАЛИ
Мне пожалуйста сосиски, огурцы и пиво.
3 шоколадки
плюс сигареты
а креветочки с кальмарчиками подзабыл купить вернись в магазин докупи а потом спрашивай
Юлия Кирик
Бананы, шоколадки, мороженое, жвачки, мармелад, ананас
И побыстрее!!!! я не люблю ждать!!!
Огурцы, грибы и пиво.
Alina Okeshova
Ну, давай тест-раз нах...
3 шоколадки и конфеты шоколадные)))))))))
Marjan Abildaeva
Мне РедБула, 1 шоколадку (мне хватит) , мороженное, жвачки, спрайт, мармелад, шоколадные кофетки, и ананас!
пиво с огурцами, причем в больших количествах а на утро тест на беременность
Инна Силаева
мороженое, пепси колу, конфетки и жвачку... мона еще ананас
Айслу Д
А где моя мягкая игрушка.. =)
3 Шоколадки
РедБул
Мармелад
Конфетки шоколадные
Кило бананов... .
тест на беременность
Адреналин Раш, ананас
кокос
На твоём месте я бы оставила себе всё!
Объясняю: все эти товары тебе просто необходимы!! !
Во-первых, тебе нужно будет позавтракать, а именно сваренными предворительно сосисками или колбасой с хлебом, хотя ты не купил хлеб.. . а значит, берёшь с собой 3 шоколадки и спускаешься вниз к консьержке, даёшь ей одну и выспрашиваешь, в какой квартире живёт симпотичная девушка, затем звонишь в квартиру к этой девушке, открывает её мама, даёшь ей 2-ю шоколадку, просишь позвать дочь, подходит к двери девушка, отдаёшь ей 3-ю шоколадку и просишь хлеба, и приглашаешь к себе домой, говоришь, что угостишь ананасом, мармеладом и шоколадными конфетками, она ведётся.. .
Дома, всё начинается с мороженного с кокосом, затем она захочет показаться приличной девушкой и попросит чего-нибудь попить, типа пепси, спрайт или колу, в свою очередь ты предложишь ей РедБула или АдреналинРаша, лёгкая закусочка - бананы, мол за знакомство, ведётся, далее вы будете уже весёленькие, в ход пойдёт пиво с грибами и солёненькими огурчиками, после всей этой "вкусняшки" вам понадобится жевачка.. .
Утром застанешь её в туалете с тестом на беременность, результат будет положительным, ты как честный мужчина будешь обязан на ней жениться! Дашь ей пачку гороха и скажешь, чтобы пошла к себе домой приготовила супчик и маму к этой "радостной" новости, а сам будешь сидеть на диване и думать: "а какого я всё это купил?! ".
Всё кроме тестов на беременность. А ваще на всех хватит?
Vesna Vesna
Пачку РедБула, жвачки и кило бананов...)))
2,4,6,13,14,15,16-и все это в один присест запить 1,5,и водичкой от 11
Адреналина Раш - супер вдруг к ночи устану )) пригодится ..,чего-там ещё - ананас - любимый фрукт ))!,бананы - зашибись самый эротичный фрукт - без них никак ))), кокос не особо люблю - но всё -таки он очень полезный, пригодится .. мороженое и шоколад - самое то для игр в постели )) ..
В хозяйстве всё сгодиться: -)))
мармелад, плиз, мне!!!
а деньгами можна??
Мне тест на беременность если можно, я просто сама стисняюсь его купить!!! Ну и огурцов солёных баночку, на будущее!!!
moro+enoe