Последний раз в субботу ходила по магазинам)
Купила себе комплект нижнего белья в Дикой Орхидеи, в Douglas купила аромат Acqua di Parma Fico di Amalfi, 2 лака Dior и тушь Yves Saint Laurent - Mascara Volume Effet Faux Cils. Потом купила себе платье, сумочку и джинсы в Iceberg. Затем зашла в Шоколадницу и купила кулич на Пасху, пока больше ничего не покупала)
Светская жизнь и шоубизнес
Когда последний раз ходили в магазин ???Что купили себе делитесь без стеснений ???
Постоянно хожу по магазинам, была последний раз сегодня, купила джинсы и нижнее белье..
На прошлой неделе была. Купила себе 2 куртки
покупаю в интернет-магазинах, последний раз купила туфли, платье и белье
Сегодня шоколадку пару часов назад. Так захотелось сладенького)))))))))
позавчера.. купила кроссовки, штаны, 2 футболки, носки, носки брату, 2 футбольные формы брату)
Диск с фильмами Брюса Ли и еще диск приобрел для работы со звуком, микрофон для записи.
Купила замшевые рыжие ботильоны
Час назад. Купил 4 упаковки (по 6 банок) пива )
вчера ..купила футболку, нарядную блузку на последний звонок, туфли на выпуск, балетки на каждый день...
Вчера вечером купила молоко
в субботу медиатор купила)
а я балетки в центро^^
Нарощиные ногти на геле
И ЧУПИК))
Нарощиные ногти на геле
И ЧУПИК))
Хлеб за 8 рублей.
В субботу ходила в книжный, книжку новую прикупила))
только что) духи)
Вчера. туфли, мокасины, футболку с продуктов креветки и брынзу. а сегодня футболку с гагой
Настасья Самбурская
Даша, где вы купили футболку с Леди Гагой, скажи плз?)))
Креветок) только что ходила
колготки купила)))