Светская жизнь и шоубизнес

с тележкой на колесиках в магазин ходить не сильно стремно?

Не на себе же таскать.Я вот промахнулась-сняла квартиру без стирки,теперь надо топать в противоположный конец двора с бельем в прачку(лаундромат) Я езжу на машине- вся обслуга-хохочет надо мной-думаю может мне тоже тачанку купить -белье это дурацкое возить в стирку.
Дарья ******
Лучший ответ
По-моему, более стремно всю кучу продуктов тащить на себе, обрывая руки и сгорбливаясь. А тележечки сейчас есть очень стильные. Кстати, даже детские портфели делают с колесиками. Очень удобно и полезнее, чем на себе таскать.
почему?? ?
а если телжка на калесиках енто крузак 100
Руслана Батюк
Удобно, конечно. Но внутрь супермаркета с тележкой не пустят. Там свой "транспорт"
стремно когда спину от тяжести не разогнуть потом
2 0 1 2
в магазин лучше ходить с тачкой :) и в грязной одежде строителя-каменщика. тогда в очереди тебя пропускать будут :)
да нормально. можно еще на вокзале у развозчиков багажа тележку стрельнуть...
Юлия Сыркина
Канечно !
А что в этом такого??
Эт наоборот прикольно.... на ней же можно кататься... правда потом из магазина выгоняют... ((((
Аня Гуляева
наша фирма поставками из Италии именно таких тележек для покупок и занимается!!! все "продвинутые" люди их разметают в один момент!!! изменила бы вопрос:"С тележкой на колёсиках в магазин ходить - это модно!!!"
Анжелика Euphoria
ya ne ponila voprosa - ti ee iz doma ta6i6' )))) ili te kotorie v magazine? Nu iz doma bi ya bi nokoda ne pota6ilas' bi naprimer
Natalia Uvatyeva
а чего тут стремного надо делать так как тебе удобно зачем на себе тяжесть таскать
как удобно, так и надо=)
Каждый человек должен мотивировать свои поступки свои личным мнением!!! Поэтому забей на всех и делай то что тебе удобно, главное с высоко поднятой головой!!! ты же просто хочешь придти в магазин... было бы смешнее если ты пришла с тележкой в театр
В Германии эта тележка называется айнкауфроллер, и закупаются так очень много людей. По крайней мере здесь это вполне нормально.
Смотря какой магазин...
Бери лучше коня с тележкой на колесиках!!!
Намой взгляд силь но стремно я бы не пошла.