Я его очень люблю ...спасибо за то что был, за то что так много сделал для нас ..за то был прекрасным, красивым, честным неподражаемым ...самым лучшим самым гениальным ..оставаясь при этом очень тихим, скромным, и добрым. .
Ты всегда в наших сердцах ..память о тебе бессмертна...
Светская жизнь и шоубизнес
За что вы любите Майкла Джексона?
за смерть.
Эльвира Шарафеева
вы что совсем? это серьёзный вопрос, а не комната смеха
Светлана Овсянникова
Тогда я вас тоже полюблю когда вы умрете.Вы не против?
Анастасия Паршкова
нет он классный
не скажу, что люблю, но уважаю. он отдал всего себя и начал целое движение поп культуры.
этот человек- легенда!
За то что он сделал, есть, был и будет! За то что хотел сделать мир лучше, за то что пытался принести счастье каждому и ни про кого не забывал, за то что многим помог, за то что сделал! Все связаное с ним будет жить вечно! Музыка, доброта, любовь, энергия, радость, эмоции-все это он нам давал.... Мы его любим! Спасибо ему за все! А тот кто пишет про него плохо, ничего не знал про настоящего него!
Эльвира Шарафеева
или просто не хотел знать...
Майкл Джексон -это эпоха, разве вам не нравится хотя бы его хореография???
Я всегда Уважала его творчество. но честно говоря никогда не любила и не слушала
За то, что он БЫЛ, ЕСТЬ и всегда будет ЖИТЬ в наших сердцах !!!
Не знаю. Когда он умер я плакала. И сейчас всё ещё переживаю. Хотя особо не была его фанаткой. Просто он - гений!
Он очень добрый, светлый, открытый человек, за это уже можно любить) Ну и конечно за его замечательные песни...)
За любовь, чуткость, талант, пластику! Он был самым прекрасным человеком! Спасибо ему!
За его музыку и танцы. И ещё Майкл очень замечательный человек! Он искренне добрый, чуткий, ранимый, любил весь мир! Просто человек с большой буквы "Ч".Майкл столько вытерпел! Он очень сильный.. .
Я им восхищаюсь
za ego pesni
За его потрясную "лунную походку":))
за его прекрасный нос =) ахаахахахах
Эльвира Шарафеева
ах, как смешно!!
Надежда Никульшина
Это скорее..ужасно и омерзительно.Можно подумать вы идеал
Aleksa @@@
Всех антифанатов Майкла надо запихать в жопу! Заткните свой рот! Он ВЕЛИКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ, ТАНЦОР, ПОЭТ, И САМЫЙ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!
За неординарность!
За то, что он мастер своего дела! Добился ошеломляющего успеха и уважения многих миллионов людей во всем мире! музыка - на все времена и неподражаемые мелодии!! ! А как он двигается - просто нет слов!!!!
За талант и чудесный голос,
Ищи мои являемся фанатами Майкла Джексона а он для всех насявляется кумиром спасибо ему за доброту и честность за то что он сделал для нас очень много подарил нам свою музыку мерч со своими вещами так далее и что я ему хочу сказать в ответ я это скажу Майклу Джексону Майкл Джексон спасибо тебе за то что ты говорил мне что я не одинок на Я правда не одинок но без тебя как-то скучно всем нам и мы рыдаем потому что тебя нет I'm sorry you'll nothing with us Michael Jackson I'm crying I'm sorry my tears извини меня Майкл Джексон тебя нет рядом с нами я я рыдаю извини за мои слёзы
Он всю свою жизнь потратил на музыку. Не представляю как так можно с пяти лет быть знаменитым он кроме сцены в жизни ничего не помнил. Этот человек создал много гениальных песен и создал такое понятие как "видеоклип" каким мы видим его сегодня. За это я его и люблю.
За прекрасную песню Billie Jean. Хотя я не любитель Майкла Джексона, но эта песня просто улет!!!!