Не особо слушал творчество М. Джексона,
но считаю его довольно значимым человеком
нашего времени. Уважаю его хотя бы за то чего
он добился в жизни...
Светская жизнь и шоубизнес
За что многие так не любят Майкла Джексона?Что он им плохого сделал?Что он вообще кому-то плохого сделал?
Присоединяюсь к ответу Соседского Кота. Добавлю только, что я не обращаю внимания на завистников и антифанатов
Я за Майкла морду всем поцарапаю!
вы находите его телодвижения нормальными для публичных выступлений?
Просто не нравится. Меня вот например, жутко бесит одна певица: видом, творчеством, всем! Так что ж... Кому-то не нравится Джексон, лично мне на него... Ну, мягко сказать, все равно. его не слушаю.
зависть. . я вообще бездельник с деньгами, все вокруг работают, а я клал на труд и карьеру, так подковыривают, нудят, пророчат хрень всякую, пить бросил, курить им бы радоваться за меня, а их ещё больше это задело, как же так вдруг больше них проживу. А ты про Джексона. . с миллиардами да в Америке- это страна мутантов- всё в баксах ни грамма души.
Не обращай внимания, мне например всё равно кому он ненравится и даже не хочу знать почему!
потому что завидуют его таланту успеху и пройденному пути.
Теперь уже или хорошо или ничего.
Если не вспоминать скандал с мальчиками.
29август 2009 года в день рожд. Майкла на центральной площади Мехико под композицию ТРИЛЛЕР двигались одновременно более 13 000 человек -это самое массовое мероприятие в этом году! !
а ты говориш не любят. ЛЮБЯТ еще и как. и я слушаю Майкла-он хороший!
Я вообще не понимаю-как можног любить или не любить того или иного известного артиста. У каждого человека есть свои пристрастия, свой стиль, вкус, жанр. Кто-то любит Металлику, Кто-то Джексона, А кто-то Билана. И почему
нужно свои пристрастия или неприязнь навязывать другим. Наслаждайся своей музыкой и не мешай наслаждаться другим. А Майкл Джексон, в своем направлении, талант и гений.
Одно дело говорить, что Майкл не нравится как артист (у всех разные вкусы и это нормально) , а другое дело нагло оскорблять!
Да просто надо как-то самовыражаться некоторым, вот они и гонят на него. Это глупые люди, не стоит на них внимания обращать.
Если человека не любят, это не означает, что он кому-то сделал плохое. Бывает, что люди просто не нравятся. По внешности, по выходкам, по характеру. Любой человек (не только звезда) не может нравиться всем. У каждого свое мнение.
Они его не любят от зависти к его славе и деньгам !
и верят в эти дуратские слухи что он изнасиловал девочку хоть это не правда Майкал очень любил детей и пример этому его прекрассные дети.
Это простая человеческая зависть!