Светская жизнь и шоубизнес
вы любите майкла джексона?
Это человек, заслуживающий уважения.. Я очень уважаю его творчество! ! Он внёс значительный вклад в развитие популярной музыки, видеоклипов, танца и моды. Джексон был также награжден «За выдающийся вклад в мировую культуру» за вклад миллионов долларов в 39 поддерживавшихся им благотворительных организаций и его собственный фонд Heal the World..Его музыка будет жить всегда!
Да
нет никогда и ни за что
он неизвестно сколько миллионов (а то и миллиардов) он потратил на пластику. а я против этого, лучше бы отдал эти деньги нуждающимся. Ведь знал, что другого тела ему не дадут и все равно извращался над своей внешностью...
Мне некоторые выступления и клипы нравятся!
нет
я им вообще никогда не интересовалась и не собираюсь
меня радует то что волна джексомании среди подростков после его кончины меня не застала
я осталась нормальной)
Отношусь нейтрально, и не понимаю массовых психозов по поводу его личности!
да
Конечно.... Майкл гений и "Король поп-музыки"....Я даже блог оформила его фотографиями.... Кстати загляните и найдете там полезную информацию, в том числе и о Майкле)
очень талантливый человек был которого очень многие любили и уважали
Его не любят, его просто уважают!
Я очень люблю Майкла и очень уважаю.
Таких людей, как Майкл больше нет. Он особенный человек.
Благодаря Майклу, многие дети сейчас здоровы и счастливы этому.
Ни один человек в мире, не вносил столько денег в благотворительные организации, сколько Майкл. Ни один человек в мире, не любил детей так, как любил их Он.
Ни один исполнитель не писал музыку с таким глубоким смыслом. Призывал всех к добру, прощению, любви. Это не просто музыка, это шедевры. Ни один человек в мире, не танцует так, как он. Его танцы, движения гениальны.
И знаете, я никогда в жизни не пойму людей, которые не увлекаясь его творчеством, прочитав газету или очередные сплетни в интернете, начинают верить всей этой ерунде.
Зачем говорить то, чего вы сами не знаете. Ведь вы даже биографию его не узнаете, вы ни разу не смотрели интервью с ним, вы не слышали то, что говорил он нам.
Спасибо большое Майкл, за все, что ты сделал для нас.
Искренне люблю.

не фанатка но уважала
я его никогда не любила а наоборот ненавидела
не понимаю за что можно его ненавидеть. Ненавидть Джексона просто завидовать ему, хотя я уж точно не позавидовал бы его жизни. Многие люди просто по-свински к относятся ко вкладам таких людей как Майкл...
нет. но одна песня нравилась.
Отнощусь нейтрально
Не фанат, но есть некоторые вещи, которые можно послушать
Нет, но танцует он неплохо
Анюта, вы что? Уже давно весь мир знает, что Майкл Джексон страдал нарушением пигментации кожи!!!! Да я или смеюсь, или плачу, когда слышу его песни! Он был настоящей супер звездой - искренней со всеми, и как положено гению, страдал от непонимания другими.. Мне очень стыдно признавать, что раньше, я тоже не знала о его болезни, думала о нём плохо! До сих пор отвратительно от этой мысли! Но мне хватило ума, прежде чем судить о незнакомом мне совершенно человеке, поискать информации.. Пожалуйста, перестаньте чернить гения даже после его смерти. И вообще, вы когда-нибудь думали, как много таких Джексонов может быть в мире? Что, если звезда, про которую вы плохо думаете, такой же человек как вы, что, если у неё есть семья, близкие, а быть может, она каждый день изо всех сил борется с ненавистью со стороны окружающих.. Что, если в своё творчество, такая звезда вкладывает все свои жизненные силы, имея мечту, а вы просто обмазываете помётом такого человека.
Какая же жестокая вещь - СМИ!! Какое же жестокое и беспощадное существо - человек! Как же легко его заставить клеветать на своего собрата..
Наверное, великих людей кто-то всегда будет поливать грязью.. Может, потому их и зовут великими?
Тот, кто пытается изменить мир, неизменно бывает отвергнут теми, кому пытается помочь..
https://youtu.be/XAi3VTSdTxU
Майкл, мы тебя очень любим???????? Ты навсегда в наших сердцах ????????

да, люблю его песни
нэт
Как можно не любить такого замечательного человека!!!! Он ЛУЧШИЙ!! ! Он КОРОЛЬ!!!! Его доброта и милосердие - пример для подражания!!! Его песни заставляют людей задуматься и помогают измениться. Его энергетика и волшебная улыбка помогает людям выздоравливать. Говорить о нем можно бесконечно. Здорово, что многие люди прикоснулись к его творчеству и по достоинству оценили его!!!!

майкл джексон это король нашего времени! мне очень жалко что он умер!...
Да, я его уважаю!!! Мне нравятся его песни и танцы!!! Он гениальная личность!!!
-нравится, но не люблю.
-не люблю фанатеть.
-со стороны смотриться ненормально.
-смотрела несколько его концертов, так фанатов отвозили от туда на скорой помощи и в полицейских машинах.
-нравится его лунная походка, и голос у него прекрасный.
-не люблю фанатеть.
-со стороны смотриться ненормально.