Светская жизнь и шоубизнес

вы любите майкла джексона?

Это человек, заслуживающий уважения.. Я очень уважаю его творчество! ! Он внёс значительный вклад в развитие популярной музыки, видеоклипов, танца и моды. Джексон был также награжден «За выдающийся вклад в мировую культуру» за вклад миллионов долларов в 39 поддерживавшихся им благотворительных организаций и его собственный фонд Heal the World..Его музыка будет жить всегда!
Надежда Тимохина
Лучший ответ
Да
нет никогда и ни за что
он неизвестно сколько миллионов (а то и миллиардов) он потратил на пластику. а я против этого, лучше бы отдал эти деньги нуждающимся. Ведь знал, что другого тела ему не дадут и все равно извращался над своей внешностью...
Мне некоторые выступления и клипы нравятся!
Биби Биби
нет
я им вообще никогда не интересовалась и не собираюсь
меня радует то что волна джексомании среди подростков после его кончины меня не застала
я осталась нормальной)
Отношусь нейтрально, и не понимаю массовых психозов по поводу его личности!
Алия Аханова
да
Конечно.... Майкл гений и "Король поп-музыки"....Я даже блог оформила его фотографиями.... Кстати загляните и найдете там полезную информацию, в том числе и о Майкле)
очень талантливый человек был которого очень многие любили и уважали
Его не любят, его просто уважают!
Я очень люблю Майкла и очень уважаю.
Таких людей, как Майкл больше нет. Он особенный человек.

Благодаря Майклу, многие дети сейчас здоровы и счастливы этому.
Ни один человек в мире, не вносил столько денег в благотворительные организации, сколько Майкл. Ни один человек в мире, не любил детей так, как любил их Он.
Ни один исполнитель не писал музыку с таким глубоким смыслом. Призывал всех к добру, прощению, любви. Это не просто музыка, это шедевры. Ни один человек в мире, не танцует так, как он. Его танцы, движения гениальны.

И знаете, я никогда в жизни не пойму людей, которые не увлекаясь его творчеством, прочитав газету или очередные сплетни в интернете, начинают верить всей этой ерунде.
Зачем говорить то, чего вы сами не знаете. Ведь вы даже биографию его не узнаете, вы ни разу не смотрели интервью с ним, вы не слышали то, что говорил он нам.

Спасибо большое Майкл, за все, что ты сделал для нас.

Искренне люблю.

не фанатка но уважала
Просто Ксю
я его никогда не любила а наоборот ненавидела
Галина Кащук
не понимаю за что можно его ненавидеть. Ненавидть Джексона просто завидовать ему, хотя я уж точно не позавидовал бы его жизни. Многие люди просто по-свински к относятся ко вкладам таких людей как Майкл...
нет. но одна песня нравилась.
Отнощусь нейтрально
Saule ...
Не фанат, но есть некоторые вещи, которые можно послушать
A.
Aruka .
Нет, но танцует он неплохо
Анюта, вы что? Уже давно весь мир знает, что Майкл Джексон страдал нарушением пигментации кожи!!!! Да я или смеюсь, или плачу, когда слышу его песни! Он был настоящей супер звездой - искренней со всеми, и как положено гению, страдал от непонимания другими.. Мне очень стыдно признавать, что раньше, я тоже не знала о его болезни, думала о нём плохо! До сих пор отвратительно от этой мысли! Но мне хватило ума, прежде чем судить о незнакомом мне совершенно человеке, поискать информации.. Пожалуйста, перестаньте чернить гения даже после его смерти. И вообще, вы когда-нибудь думали, как много таких Джексонов может быть в мире? Что, если звезда, про которую вы плохо думаете, такой же человек как вы, что, если у неё есть семья, близкие, а быть может, она каждый день изо всех сил борется с ненавистью со стороны окружающих.. Что, если в своё творчество, такая звезда вкладывает все свои жизненные силы, имея мечту, а вы просто обмазываете помётом такого человека.
Какая же жестокая вещь - СМИ!! Какое же жестокое и беспощадное существо - человек! Как же легко его заставить клеветать на своего собрата..
Наверное, великих людей кто-то всегда будет поливать грязью.. Может, потому их и зовут великими?
Тот, кто пытается изменить мир, неизменно бывает отвергнут теми, кому пытается помочь..
https://youtu.be/XAi3VTSdTxU
Майкл, мы тебя очень любим???????? Ты навсегда в наших сердцах ????????
да, люблю его песни
нэт
Как можно не любить такого замечательного человека!!!! Он ЛУЧШИЙ!! ! Он КОРОЛЬ!!!! Его доброта и милосердие - пример для подражания!!! Его песни заставляют людей задуматься и помогают измениться. Его энергетика и волшебная улыбка помогает людям выздоравливать. Говорить о нем можно бесконечно. Здорово, что многие люди прикоснулись к его творчеству и по достоинству оценили его!!!!
майкл джексон это король нашего времени! мне очень жалко что он умер!...
Да, я его уважаю!!! Мне нравятся его песни и танцы!!! Он гениальная личность!!!
-нравится, но не люблю.
-не люблю фанатеть.
-со стороны смотриться ненормально.
-смотрела несколько его концертов, так фанатов отвозили от туда на скорой помощи и в полицейских машинах.
-нравится его лунная походка, и голос у него прекрасный.