Светская жизнь и шоубизнес

Кто на этой фотке симпатичнее?

на мой взгляд девочка с ободком
Александра Яковлева
Лучший ответ
Похожи, как две сестры. Но чёлки уже не в моде.
Начнем с того, что фотка неудачная. Справа - привлекательная взрослая женщина, а девочке слева еще предстоит созреть, вырасти и похорошеть.
девчёнка!
Мать моя жееенщина!!!! Что это?? ? обе звёзды высшего сорта))))))))))
Никто. Малолетки еще.. . И ногти одной длины нужно делать...
...маришка ...
с ободком девочка) а справа такое впечатление что мама её....
Ну и колхоз... жесть какая-то... особенно эти тошнотворные ногти... фуу... брр
нескажу что кто то симпотичнее, но на мой взгляд девушка с обручем вышла на фотографии лучше чем в розовой ковточке!
как то обе не очень...
Девушка с ободеом!!!!
shkaf s zadi
с лево
Честно???? Никто!! ! Только не обижаться!
Зоя Вьюгова
наеврное всё-таки слева которая
вижу 2 милых девушек.. . Мне больше нравится слева девочка..
Ольга Туз
с ободком
обдок
девушка слева... наверное
как-то обе не задались
Tanja Demidyuk
а можно следующую.
девочка...
Karligaw Saparali
Вы две сипотичные.
Слева от меня...
если честно, ни та, ни другая!
та которая слева очень милая)))
По-мойму тож с ободком! если еще учесть, что та, которая справа накрашена, а слева нет!:)
Девушка в ободке
если честно то обе не очень
с ободком! вырастет красоткой)
в ободке)
девушки обе нормальные. фотография плохая - ракурс совершенно неудачный, что идет в минус обеим.
та которая слева)))))))))))))))))
OBE SUPER ))
обе хороши
скорее всего это дочка с мамой, поэтому не хочу никого обидеть! обе красавицы
В обруче которая!!!! А что такое???? Ответь в комент!!!! А то очень интересно!!