Светская жизнь и шоубизнес

кто симпатичнее

кто из этих актеров вам больше всего нравится??? ТЕЙЛОР ЛОТНЕР КЕЛАН ЛАТС РОБЕРТ ПАТТИСОН джонни депп райан филип
Ирина Ozz
Наиля Баширова
Лучший ответ
Не знаете, на чье предложение ответить "да"? :)
Irina ***
никто.
ну самый приличный из них Депп конечно, остальные мусор
Келан Латс - лапушка!
Ирина S
обожаю Джонника!! !
Роберт на фотке ну просто красавец! даже лучше, чем в Сумерках
Твоя Навек
Из всех этих Депп, потому что он помужественее будет
Паттисон-милашка
Лида Лукина
мне из них никто не нравится, но самый нормальный по-моему среди них КЕЛАН ЛАТС
Каринка Серая
никто.
если сравнивать их как актеров, то конечно, Джонни. Остальные с ним и рядом не стояли.
Келлан Латс.
Лида Петрова
райан
из представленный конечно Депп ))) остальные так.. . даже в подметки не годятся ему
Алла Морова
мне первый больше понравился
Маша Маркова
Джонни Депп
никто, все не в моем вкусе
вы бы Паттинсона еще фото из дет. сада взяли, все симпатичные по-своему, но Джони Депп мне не очень нравится
Triumf Travel
райан филлип и джонни деп конечно))) а остальные салаги сопливые))
джонни депп
Любовь Иванок
второй который
Если Честно 1 и 2 никогда раньше не видела. Но больше понравился Келан Латс. надо запомнить
Джонни конечно!!!!
Мне ваще нравится Зак Эфрон... но если выбирать из этих то Тейлор Лотнер.. . P.S У него в жизни причесон намного лучше чем в сумерках...
Тейлор Лотнер!!
Ну они все не в моём вкусе.... но самый симпатичный из них - Роберт Паттисон...
Наиболее симпотичный Келлан Латс
Лизо4Ка
Джонни Депп:)))))))))))))))))))
последний ничё такой.
Оксана Т
Разрываюсь между Паттисоном и Деппом. . )))
джонни депп
Тейлор Лотнер
первый
келан латс
Елена &&&