Светская жизнь и шоубизнес
Какие журналы вы читаете,покупаете?
уууууууууу.... их очень много!!!!
короче у меня до недавнего времени (уже несколько лет... больше 5!!!) мания на журналы была!! ! щас, вроде, ПОТИХОНЬКУ отходить стала...))) )
в общем у меня есть ВСЕ номера журналов (за несколько лет! ) Cosmopolitan, Glamour, Shape,Elle Girl, Yes,Seventeen, Joy, Mini, Marie Clare, Cool girl i COOL даже были старые!!!)))))))))))))))))))) слава богу я только последних 2 наименования выкинула!!!! ещё чуууточку есть Elle...
и щас столкнулась с проблемой: у меня дома (вот ща прям сзади меня!!!)))))))))))) ) валяется СТОКО журналов.... недавно решили посчитать в цифрах: больше 100кг и выше 2м длиной!!!!))))))))))))))))))))))))))) )
я даже не смогла считать количество: ЭТО НЕРЕАЛЬНО!!!! токо кул и кул гёл за несколько лет 150 штук, а остальных-то... .
но щас вот не знаю куда их деть: выкидывать-то ЖАЛКО: стоко копила!!..)))))))))))))))))) ) воть...))))))))))))))))))
Я всегда покупаю ЭльГёл,
Начала покупать Ес,
Мини, Гламур, Упс, Стори, Джой)
караван историй.
MAXIM и Men'S Health ))))))))))))))
Мне очень нравятся Mini, Joy ( их очень удобно носить с собой ), также люблю COSMO, Glamour...
Glamour, МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ УГАРНЫЙ ЖУРНАЛ Bravo, Cosmopolitan. А если на обложке знаменитость, та которая мне нравится, беру не задумываясь!
Юная Леда
ель гёл
все звёзды
браво
все звёзды
браво
За рулем и Авторевю, последнее время не покупаю, читаю в эл. виде.
Гламур, космо, и всякие хелло и т. д...
COSMO, Glamour...
Cosmopolitan, Glamour, Joy, Mini)
Elle Girl.Всегда.
хело, ок, стар, браво, гламур, I love you, базар. ну и другии иногда покупаю