Светская жизнь и шоубизнес

Как вы относитесь к Дженифер Лопес?

Vk
Vkedaxd
красивая тетка.
Виктория Горшкова
Лучший ответ
просто отлично!!!
Лидия Рязанова
отрицательно.
vpolne normalnay artistka
Iren Svirida
ща мне её жалко родить двоих это кошмар!!!!
...плохо... ничего особенного в ней нет, а понтов-то!!.. жесть... но - на вкус и цвет, как говорят....
Так же, как и она ко мне
= Ленда
Симпотичная, да и альбомы выпускает не плохие
хорошо, она молодец, счастливая женщина, детей двух родила!
К сожалению я к ней не отношусь
Мне она кажется красивой ;)
Да, нравится. Она очень красивая и целеустремленная женщина.
Я её обожаю, ведь она стакой фигурой (ну как-бы считаеться, что она по по параметрам.... ну короче ты меня поняла...) стала актрисой, КЛАССНОЙ актрисой, пивицой и скоро хорошой, или уже, мамой ...
мне она нравиться. она признана самой стильной певицей года! танцует, поет, в кино снимается-просто красавица:)
Vkedaxd полностью с тобой согласна!
Хорошие вещи делает, и вообще она на высоте!
толстожопая безголосая ...можно дальше продолжать
Красивая, Фигура ссупер и хорошая актрисса!
Прикольная
Я рада, что наконецто у неё родились дети (мальчик и девочка)
Самые последние песни у неё прикольные
Очень красивая, умная, думаю интересная женщина) А те, кто её не любит, просто её завидуют)
классная тетка!!!!
Хорошо, она еще и родила двойню недавно, вообще умничка)))
***жанна ***
не очень, чтоб свою ж*пу застраховать на $200 миллионов, ж*па у неё не очень, а вот $200 миллионов очень даже ничего
классная тёлочка да ещё с детьми
как к матери 2 детей, не очень гениальной актрисе, и неплохой певичке