Светская жизнь и шоубизнес

Я ассоциируюсь у мужа с Дженифер Лопес. А с кем из звезд ассоциируютесь вы?

Jelena Bilkins
Какую то ерунду несете - "бедная, мне тебя жалко". Все мы для своих любимых, неповторимые. Просто ведь задали вопрос, с кем вы ассоциируетесь? Мой Любимый говорит что я похожа на Фуртаду, и внешне и своим поведением. И не надо меня жалеть.
Aru Utepova
Лучший ответ
счастья вам с мужем, радуйтесь жизни и друг другу, не каждому даны такие отношения
Света Коляда
это ужасно.... не тебя любят а ассоциации какие-то пытаются догнать....
ты просто мудра как ...молодца !!!
Для милого я единственная....а вообще мне говорили, что похожа на Сандру Баллок....на Кати из А-Студио....чем тока интересно?)))
Мой любимый никгода меня не сравнивал!!!Он всегда мне говорит что "ты единственная и неповторимая, и таких как ты больше нет".Бедная ты, мне тебя жалко!!!А будь эта Дженифер Лопес рядом он бы тебя и променял на нее!!!
Ana74 Lomouri
такая как я одна на свете!
Maya
А я у своей девушки с зайкой и солнышком!
Вика Диденко
мЕНя называют ДЖЕССИКА АЛЬБА
А я единственная и не повторимая, просто Крошка
с Памеллой Андерсон (иногда, и только лицом)
бедная ты женщина...ты ЛИЧНОСТЬ, и у мужа не должна ни с кем ассоциироваться (это ему что? для потенции необходимо?)мужик - такая у тебя жена красавица ...забудь про Попес, когда такое золото рядом!
Мне говорили, что я похожа на актрису из фильма Евротур
С Хилтон, безусловно. Единственное, что мне тут не понравилось это фразы, типа "мне жалко", "бедная" и т.д. Мужчины и женщины, все люди на кого-то похожи - на звезд, друг на друга,на родителей... Нет, ничего необычного, если какие-то манеры, поведение, стиль похож на стиль какой-либо звезды.Это так же нормально, как быть похожими на своих, скажем, родителей. Нашла интересный момент о потенции... Многие мужчины представляют в постели других женщин, воображают себе что-то. И скажу, как человек, который живет с сексологом, что это совершенно нормально. Поинтересуйтесь у свох мужей или молодых людей, не представляют ли они вместо Вас кого-то? Я думаю, что если ответ будет отрицательный, то тут будет долька лукавства. Хоть раз, но было.
Вообще каждый человек это индивид,личность,ассоциировать невозможно,но если уж так есть,то в моём случае меня наз-ют Шакирой,непотому что я там похожа на нее и т. д.,просто я умею петь и танцую как она,но со своим шармом=))