Светская жизнь и шоубизнес
Вам нравится Дженифер Лопес?
да, нравится. и танцует, и актриса. всё что надо
Мне попка её нравится, а сама она - нет!
Совсем не нравится, не могу понять почему все по ней сохнут...Вот Лив Тайлер или Милла Йоввович другое дело.
попка.
тут она молоденькая такая;-)
я к ней Апсалютно ровнодушна
нет. есть пара песен, под которые танцуется, а так нет. е дикие танцы доводят меня до бешенства. фу!
ни да, ни нет...по мне так она вполне обычная дамочка...мне больше Анджелина Джоли нравится (внешне), очень красивая тётенька!
Нет .
да она просто красотка!!!я хотела быть как она!!!БОГИНЯ!а жанна фриске ее некачественная копия!
супер!! очень красивая и как человек, очень добрая и хорошая. Она молодец. Я её уважаю.
фигня... высокомерная тупица
Мне она нравится...особенно фигура...Мы просто похожи в этом с ней...
особенно задняя выступающая часть тела пониже спины...и глаза.все это притягивает взгляд..
конечно,она же классная , красивая...
не особо она и хорошоа.особенно как человек!
Мне очень нравится ее внешность, ведь именно она ввела моду на такие фигуры, меня это очень радует, что сейчас не только тощие скелетины в моде!!!
net
Мне нравится. Недавно смотрела документальный фильм о ней. Много нового открыла вообще в людях. Персональный соскощипатель с бешенным гонораром это что-то. А вообще считаю достойными уважения людей, которые сами, своими усилиями делают своё тело красивым (а то, что дано природой - пусть природа и оценивает).
да
Да, хоть поет она не очень, зато внешность супер, хоть она и полновата.
Моей маме она тоже нравится. Красотка!!!
неееееееееееееееееееееет
Фигура хорошая, лицо-ужас!! На лошадь немного похожа!!!
да красотка