Светская жизнь и шоубизнес

Почему некоторые люди носят шапку на мокушке?

А не снимают её или не одевают доконца?
угу тоже замечал)) тюремные какие то привычки ))
Нина Новичкова
Лучший ответ
голова большая однако
думают, что это красиво и модно....
Valya L
они думают что это "типа модно" или у них просто мерзнет только макушка!
Stella Stella
я такое видел на гопниках!!!! делай выводы!!!!
Есть два варианта:
1. Гоп-стооооп, мы подошли из-за угла.... Эти некоторые люди - гопота
2. Они тупо не догоняют, что шапка должна закрывать уши, и считают, что главное её предназначение - просто быть на голове
Довольно часто, кстати, я ржу над тетёньками с супер-пупер офигительными высокими причёсками, на вершине которых красуется шапка. Нельзя что ли просто отказаться от головного убора в таком случае? Хотя, наверное, они не стремаются выглядеть тупо и нелепо. Но я думаю, ты не этих особей имел в виду... .
И ещё. Слово "макушка" пишется через букву "а". :)
Елена Волкова
Это ты про евреев?: -) гЫ..
Это чтобы мОкушка не мокла:)
Елена Шляхова
Либо это какая-то особенная шапка, либо у них просто тяму не хватанет одеть как положено. На голову положили и ладно ))
Просто они выросли, соответственно голова тоже, а шапку сменить забыли. Вот и ходят в той, что в детстве носили...
может они все только что из психушки
Возможны следующие причины:
1. Признак принадлежности к определенному сообществу, как то:
1.1. Военному (ВМФ, ВДВ)
1.2. Национальному (тюбетейка, кипа)
1.3. Неформальному (гопник)
2. Маленькая шапка
3. Большая голова
4. Признак особого настроения (жена: когда у меня руки на груди - .муж - а когда у меня шапка на макушке, мне пофигу как у тебя руки)
Шапку носят на мокушках только те люди которые думают что они крутые на самом деле это не так это признаки невоспитанности!!!
Азиза Кенешпекова Ну зачем же так строго? Признаки невоспитанности очень субъективны, одним кажется что это написание слова макушка через "о", другим - особый способ ношения шапки, третьим и вовсе надувание пузырей бубль-гум