Светская жизнь и шоубизнес

Ну чего вы все так не любите бедную Собчак?

в смысле не бедную, а состоятельную...
Та блин, ей просто авидуют! Умная успешная девушка, добившаяся много в свои года. А не любят те, кто сидит и думает: "Вот она такая.... " А сами они на самом деле ничего из себя не стоят!!!
Виталик И Раиса Сульженко
Лучший ответ
Кто она такая, чтоб я ее любил? За что?
она считает, что она пуп земли.. , что она лучше всех, а другие люди ее окружающие это "нелюди"....не люблю таких людей.. . да и приелась она уже всем.. . достала ..
Селена Гомез
Фуу не люблю ее вобще!!
Ирина Конева
Мне она нравиться!! ! пусть не красавица, зато умница, мне кажеться, что она и без денег в жизни пробилась...
я тоже этого не понимаю. просто ей все завидуют. она умная, красивая и молодая. а все противные людишки сели в свои норки и пишут, что она лошадь!!!! на себя бы сначала посмотрели!
только не я! я её люблю и уважаю! она молодец))))))
Natalia Rotaru
Нормальная девчонка, просто не знает, куда ей свои деньги потратить, вот дурью и мается
pocemu ne lubim,mne ona nravitsa,klassnaja devchonka s horosim obrazovanije,umnaja,hotja ne otlicajetsa primernim povedenijem.Jazik podvesen daj bog kazdomu,za eto ja jejo uvazaju
а мне нравится она, весёлая, смешная, без комплексов
прикольная она блондинка шоколаде
В принципе мне вот лично она просто не интересна. Хотя конечно человек образованый и не глупый и острит и шутит .просто неприятно что нам ее навязывают. случайно увидела по ТНТ .Играет в рулетку и выкидывает огромные деньги на игру. А есть люди которые считает последние копейки. Это ее личное дело. Просто личное а не для общественности. Вот потуму и не любят
Тамара Новик
Потомучто она лошеподобная стерва
да нет нормально я к ней!
Собчак -это та дура, которая вешается в эфире всем мужикам на шею.? Позор! А ее мама еще в эфире гордилась своей дочерью, как будьто мы не видим своими глазами как она щупает, хватается мужикам за промежность.
Она - Пэрис Хилтон в "гоблиновском" переводе)))
Саша Миговарова Ха-ха! Клево сказано!!!!)))))))))))))))))))))
Незнай вроде она нормальная только её с лошадью сравнивают да и дурой считает значит сама себя так поставила в обществет раз так все о ней говорят!!!!
а за что ее любить то? ? вульгарная особа, которая позорит своих родителей . .это самое ужасное . .
единственное за что она молодец - пиар хороший, ни одна наша звезда так не светится, как она, учитесь!
Лично я к ней отношусь нормально. А когда у нас любили богатую молодёжь, тем более без комплексов?
Я думаю, что Ксении эта народная любовь и не нужна, она самодостаточная личность.
она мне нравится клёвая штучка.
не я люблю таких людей которым срать на все
Ну во-первых она очень даже не бедная!! ! А не любят её те, кто ей завидует...
сука
*с@м@ Н@ивnoсть* Я свами согласна.
Это всего лишь грамотный маркетинг (пиар) ! Если-бы она не имела такого амплуа то не была так популярна, не было бы этих постов=)) Она мне нравится=) Но не своей внешностью а умом....
Собчак супер!!!!