Светская жизнь и шоубизнес
Это фото с Недели моды или показ уродов?)
Красота - страшная сила !
Это с кинопроб фильма ужасов
А-ха-ха-ха Дзягилева вообще трандец, она всегда была страшная, но тут просто жесть... Лядоркина тоже ужас.. такие глаза. Судакова и Барсукова ещё более мение, а остальные вообще претендентки на роль в фильме ужасов!))))))))))
мда.... на лица там не смотрят.. . главное - тело костлявое
О, бля, страх и ужас....
ужас просто....
Это просто оригинальные образы
А кто сказал, что в модели красавиц берут? Туда берут людей с экзотичной интересной внешностью.... Пусть они даже и на гномов с эльфами похожи.
Да они не красавицы)) вообще таких моделей высокой моды я абсолютно нелюблю ((я вот модели виктории сикрет намного симпотнее
жесть.
А кто сказал, что на подиуме и сцене одни красавицы и красавцы. Да и гриммируют их ярко, чтбы из далека видно было лицо, а не пятно.
ёпт.... я промолчу
Это показ уродов. Сама удивляюсь: неужели страшной худобы достаточно, чтобы работать моделью.. . Хоть бы немного симпатичных показывали...
Это неделя МОДЫ, а не конкурс КРАСОТЫ. Зачем нам смотреть на лица, вы нам одёжку покажите! Может девушки специально ТАК загримированы, чтобы публика на лица не смотрела, а оценивала одежду.
жесть
Ужасный ужас.
Кто-то из художников от моды так видит красоту и нас заставляет смотреть его глазами...
Боже вызивайте мне скорую
Боже мой.. . По каким ваще параметрам они набирают моделей? Лицо ващеимеет значение? Страшные они все..
Да!! ! Страшненько!
последняя еще куда ни шло. анорексички какие-то
ппц.... эт даже для фильмов ужасов слишком страшно.... вообщем все модели такие. но один раз я посмотрела показ Gucci и там были очень красивые модели.. . реально.. . вот это было классно. не то что здесь....
у каждого свой вкус хотя порой и с душком
Ну, уродства я тут так и не увидел.. . посмотри на дочку Фантоция - вот где ужОс и скорбь.. . а тут модели, как модели...
какие страшные... ппц...
это показ уродов!
Эти люди прошли кастинг на главную роль фильмов ужасов (хотя каждый по своему красив)
мДа а я тО думала чТо стрАшнее меНя нИкого Нету