Светская жизнь и шоубизнес
Стоит ли мода на вкачивание силикона того, чтобы выглядеть как эти красавы? (фото)
думаю можно, но вообще нужно подбирать свой размер чтоб не выглядить также тупо как они
Женщина. применяя силикон, полностью обезличивает себя, лишая себя индивидуальности.
мода стоит на большие сиськи.
Хотите быть уродами, закачивайте хоть в уши.. . Мода эта дурацкая рано или поздно уйдет, а вы останитесь "накачанными"...
уродство вечная печаль))))
Ну вообще не стоит.
Ты же не знаешь каков будет результат.
А эти хоть еще 500 раз сделают операцию, мне все равно.: )
ЧМАК!:)
Ты же не знаешь каков будет результат.
ЧМАК!:)
А фото нет)
Думаю нет... .
Ведь это невсегда красиво, как в этом случае! =)
ужас!
Почему нет, если тебе это пойдет и не будет осложнений....
Если человеку нравится - пусть "качает" :))) Как говорится, на вкус и цвет товарища нет
Конечно не много можно, но не настолько! Я думаю что с губами ПЕРЕБОР!!!! Можно конечно в грудь капельку но меньше чем тут!!!
это смешно вливать в себя кучу ботокса и силикона.... это не красиво и я считаю, что мужчины не ведутся на тааакое!!!!
Я считаю, что естественно то не безобразно!! ! Силикон - это до поры до времени. А дальше что? Снова операция по вкачиванию? Где гарантия, что после него у Вас всё будет хорошо? А Вам с этими преобразованиями жить...
какие они все на фото ужасные!!!
Еслои ты гонишся за модой, Силикон тебе в пчятки, КАЧАЙ! Педики будут рады. А Настоящие мужики, за МКАДом ценят настоящее, а ни ФИГЛИ-МИГЛИ
Считаю, что стоит. почему нет? Многие после таких операций выглядят лучше.