Светская жизнь и шоубизнес

Что вы думаете о Короле Гламура(Сергей Зверев)???

прикольный хорошо пропиаренный чел.
яркая медийная персона. для обычной жизни слишком экстровагантен, но для шоу-бизнесса очень подходящий стиль
Наталья Карманова
Лучший ответ
Не слышал о таком..
Ирина Хвалюк
Загнивает вместе с другими...
Ирина Ляхова
Обсолютно уверен. что это натуральный дебил.
Курица и та больше знает и понимает, чем этот придурок.
Что он позорище и отброс...
Что ему петь не стоит! Голос неприятный, это мягко сказано. Вообще он чересчур одевается и много из себя ставит: "Звезда в шоке! ",в остальном параллелен.
Аня Косолапова
Он стилист, Он добился чего хотел
Surayo Jz
гламурный п*дармон
Думаю пацаны Усть-Каменогорска, от которого Серикбай (то есть Серёжка) часто получал ...теперь сидят кусают себе локти от злости и зависти)) ) А может он их простит..
Юлия Лоцманова
Чтобы про него не говорили, я отношусь к нему с уважением. Не каждый парикмахер страны столького может добиться и столько денег заработать без чьем либо помощи
Урод в ж.... ноги! Малиновская отдыхает!
А кто это такой??
а кагда ОНО стало корольём ?!
Он просто пробился на большую сцену, а таких желающих пол страны.
Да какой он король?? Лох какой-то. Терпеть его не могу! Он уже *цензура*...фууу...
Нася :d
Говно он, а не король!
Гламурный п,,, к) ) извените если обидела
Алина Исакова
Вахах! Лох!!!
природа взяла выходной... результат этого в вашем вопросе
как стилист он отличный, и мужик стебовый)) ) послушать и поржать над ним можно) )
но как запоет.... это ппц! и строит из себя много.... хотя вообще-то сам всего добился!!
Я Люблю**танцевать** Анюта))Baby... петь он и вправду не умеет....но стилист он не плохой и он правда всего добился сам
Порой я задумываюсь король это или королева!)) )
Лично мне он не нравится.
Человеку уже за сорок, а он все еще маразмачит. Когда же он делом займется, стилист из него никакой, певец из него такой же как из меня хирург. В общем сплошной негатив, хотя знаете он сам себе выбрал такую жизнь, ай пусть че хочет, то и делает)))
Придурок- вот он кто!!!!
Anastasia Malkin
ну он стильный.... у него хороший вкус... но согласитесь петь он не умеет)
Что бы не говорили, я согласна с высказыванием, что не всякий парикмахер имеет на счете столько, что хватит и на себя, и на того парня.. . Обзывают его, думаю, больше из зависти.. . Это люди публичные, подвязываясь к такому образу жизни, нужно удержаться на плаву. Их мир жесток, а слабакам там не место. А вообще, пусть каждый делает то, что у него получается! Помните профессора Преображенского: "В Большом пусть поют, а я буду резать кроликов... "
Natalia Drozdova
Мне он вопше не нравится . педик он какойта и ешё его сын тож самое уже ) пусть его выташят из шоу бизнеса !
И зачем он так испортил внешность?? ? Раньше он выглядел лучше, и не надо было ничего менять!!!
Айгуль Тлеппаева затем, что он косил под Джексона.
мне кажется он голубой
Nazira Spanova