Светская жизнь и шоубизнес
Как Вы относитесь к "Королю Гламура" - Сергею Звереву?
смех и слезы, что-то из себя строит, пыжиться....
Абажаю практически лублу
Пидор -баба! как сказал Снежок Воля-Полный певец!
никак-он смешон
НИКАК! Он просто изуродовал себя! МАйкл Джексон -2, но только в России!
Да прикольный он чувак! Особено его выражение "Звезда в шоке"!
У них большая фантазия и гигантское чувство юмора. Педечка дефективный.
Да извращенец таких надо стрелять это не мужик и не женщина это ОНО Гуманоид
он очень умный человек. я поняла прочитав одно его интервью. он пишет про какую то поклонницу: " подбежала, ноги подгибаются, вся дрожит и не понимает, что Сергей Зверев-это образ мой, а Сергей Зверев-человек это совсем другое. "
крутой парень. у нас все в школе теперь все его песни поют... благодаря мне)))))
Нормально, прикольный.
Пидалург!!!! ОН РЕШИЛ НАВЕРНА РОССИЮ ОПОГАНИТЬ!!!!
прикольненький паренек
Стилист - замечательный. Певец - никудышний. Интересная персона в принципе.
Я педиков не люблю.
Он истинный Король Гламура и Император Нищих Духом
равнодушно
а кто сказал, что он король гламура? ! он сам? ! ))))))))))
Идиот он конченый...
ужас ужас ужас ужас ужас. . педик ...ненавижу просто его. .
* пошла блювать *
вполне спокойно. пускай живет, я разрешаю!
как все остальные я говорить не буду=)))но н всже не ктит=)и с самоценко у него не всё в поряде... называется назвай человека свиньёй он захрюкает.. называй зверева певцоом запоёт=))))
не воспринимаю таких людей всерьез.
Он не король, а клоун гламура.
Руский майкл джексон
Урод, гомосек несчастный
на кол его
хорошо он крут
Просто пидор. Смотреть даже противно.
пидор какойто уродливый
он может позволить себе делать, что захочет. Я так пока не умею
Ну врядли он король гламура, скорее всего он король Эпатажа и Вульгарности) ())А так к ниму отношусь не как)))
не отношусь)