Светская жизнь и шоубизнес
Люди, ВЫ ЧТО РЕАЛЬНО ВЕРИТЕ В СМЕРТЬ ДЖЕКСОНА)))???)))))))))))))))))
)))))))))))))))))
Никто не знает правды, но по-моему он вполне может быть жив. По крайней мере есть немало фактов в пользу такого предположения. И если бы так было, это было бы замечательно!
Еще Джимма Моррисона вспомните. До сих пор слухи ходят...
Ирина )))))))
если учесть что у Джексона кумир Элвис Пресли!!!
А почему нельзя верить этому? Он уже еле передвигался.
Верю, но даже если это и не правда, то мне пофиг, решил человек наконец-то пожить спокойной жизнью.. . я его бы поняла
да, умер конечно, вопрос в том- почему его 2, 5 мес не хоронили?
Ирина )))))))
возмозжно ЖИВ,вот и не хоронили!!!)))
Ирина )))))))
возмозжно ЖИВ,вот и не хоронили!!!)))
не знаю, мне всё равно!
а вы верите всему что придумывают СМИ?
Ирина )))))))
нет!А вы?
Конечно нет! Это он пошутил так, для саморекламы, а сам альбом новый пишет, вот посмеемся когда он выступать начнет!!
А кто это?
Да, было очень убедительно смотреть как с ним прощались!!!!
А ты думаешь его где-то спрятали, а похоронили его двойника? Тогда вопрос ЗАЧЕМ?
Ирина )))))))
кризисс среднего возраста )))
а мне до сих пор не верится, или не хочется, чтоб это было так...
Ирина )))))))
И правильно!))) Надежда умирает последней!)))Я тоже не верю!
Да вроде сегодня закопали, на совсем
Ирина )))))))
хм!А гроб то не открыли по телевизору всё это уже показали и гроб, и гостей,но его не открыли!
мне кажется, что это чистый пиар... Видели как поднялись его рейтинги после смерти? ? И по миру покатилась "Джексонамания"..
Ну мне чесно говоря всёравно.. . Я ещё не родилась, когда он свою Лунную Походку придумал
да!! реально верю!!!! 111
да верю.
А что, есть альтернатива?
да, верю!
нет блин, он у меня за окном идет и машет мне
А тебе что до сих пор не верится?
Ирина )))))))
Я должна верить в то, чего на самом деле нет!???
Ирина )))))))
С таким деньгами как у него сейчас!!!
В принцыпе да, но мне както всеравно
Я не верю!!! Но если это не правда, сколько денег он потратил на эту фигню!!!
Ирина )))))))
Он потратил 1.500.000. миллиона долларов,но зато окупил свои похороны 2.500.000.000. мл долларов!
Да! Он же больной был!