уже не очень, столько всяких ссылок появилось что он жив
хотя больше склоняюсь к тому, что увы умер ((
Светская жизнь и шоубизнес
ВЫ верите в смерть Джексона или нет? И почемУ?
Верю. Потресенна этой новостью, ведь так неожиданно уходят кумиры.
Верю. Почему? Потому что все мы смертны. Или как в том кино?
- Нет, он улетел домой!?
Да, верю!
Вы доведете вполне здоровых людей либо до смерти, либо до психбольницы своими вопросами!! ! Вы же этими бесконечными сомнениями убиваете людей, которые его любят! ! Очень хочется верить в то, что он жив. Но пока в ведущих журналах и телеканалах такого сообщения не появится, верить в это не приходится!!!!
я 50/50
скорее да, чем нет
Он не умер, потому что душа бессмертна. Телу конец пришёл, и Майкл отправился в другую жизнь. Глядишь, месяцев через девять родится где-нидь младенец, могущий изобразить лунную походку.;)
Верю, как бы мне этого и не хотелось!!!!
Майкл вернулся в Рай. Он прошел этот земной путь лунной походкой, к сожалению прошел его слишком быстро.
Все ложные обвинения, суды, предательства подорвали сердце Короля и оно остановилось. Врач же сделал все, чтобы Джексона уже не спасли. Майкл сейчас в Раю, и, надеюсь, он простил всех, кто его предавал. Ведь он всегда всех прощал
Тренинг Возрождение Женского Начала
ваши слова меня расстрогали...=(((
что за бред?? ?
телек надо смотреть.
это уже очевидно.
показывали его похороны.
это просто глупо задавать такие вопросы..
телек надо смотреть.
это уже очевидно.
показывали его похороны.
Гульмира ******
его не похоронили еще!
Светлана Дылдина
Показывали прощание с ним. А это не одно и то же, что похороны.
И кому очевидно - вам?
50 на 50
Светлана Дылдина
Обнародуйте хотя бы парочку источников.
это уже факт к сожалению (((((((((((((((
Я слышала что вообще гроб был пустой, и что его смерть вроде мистификации или что то вроде пиара.... не верится конечно, но сдругой стороны, почему его так и не похоронили??