Светская жизнь и шоубизнес
кто ненавидет tokio hotel?кто ненавидет респект вам и уважуха!
кто ненавидет респект вам и уважуха!
вообще терпеть не могу!!!
я их не люблю!!!! да их что-то стало не слышно и не видно+)))))УРААААА!!!!
А я лю и мне посрать на ваше мнение ((((((
те тож!!!! они полный отстой
спасибо!!!! и тебе респектик!!!!
Мне респект и уважуха!!! Я их ненавижу!!! Педики, ЭМО БАБЫ
Да-да, мне уважуха!
И респект мне!))))))
мерзкие ЭМО, девки...
//оленька //
Я вижу ты тож пупая пипец!!!Они не ЭМО!!!!Они вообше никто, понятно!!!!Там эмо даже не пахнет!!!!
я их терпеть не могу этих не то мальчиков, не то девочек, вообще ненавижу эмо!!!!
//оленька //
Ну просто пиздец!!!!Запомни, дура!!!!ТН НЕ ЭМО.А лучшек запиши это где нибудь!!!!
педики
тебе тож респект и уважуха )))
Наталья Мехович
и респект здесь может быть только фанатам!!!!
Терпеть не могу!
Они ВаЩе ДеВКи КАкИе То
Мне вобше на них пох... Просто насрать!!!! И они НЕ ЭМО!!!!
мерзкие персоны
Я просто к ним равнодушна.
Никогда их не слушала.
Всегда ереключала канал на другой. когда по тв показывали их клип.
Обсолютно не понимаю девочек, сходящих с ума от этих непонятных певцов.
Никогда их не слушала.
заебись блять!! ! токи рулят!! ! и убейся блять об стенку!! ! хуль на токов наехало!! ! респект фанам этой супер группы!!!! токи рулят токи класс анти смоем в унитаз!!!!
я просто на дух не переношу.
Те кто слышает Токио Хотел ненормальные!!! !
Анти! а вы случайно не знаете что за такое бывает??? с одними уже случилось! все дело в том что вы лезете в наши интересы!!! а мы к вам лезем??? НЕТ!!! ВОТ И СИДИТЕ И МОЛЧИТЕ В ТРЯПОЧКУ! а то ведь с вами тож случится!
Я соглашусь с QUEST BABY!Сдесь только нам фанам респект и уважуха!
а я обожаю... поэтому среди вас респект и уважуха ток МНЕ!
Ирина Бондаренко
да ладно отцтой они полный,ты ЭМО?
Галина Аничкина
Дура тупая! Таких как ты ваще мачить надо! }:[
Татьяна Трошина
нет я не эмо...они нравяЦа не ток ЭМО
Галина Аничкина
Tokio Hotel - ошибка природы и бизнеса! Хуже них ток Фабрика!
Татьяна Трошина
мачить надо тебя животное...завидуй молча!!!
Ты сама подумай-ведь в какой-то степени, ты, Настя Тарновская, тоже ненармальная... Вы их ненавидете? Так и ненавидьте вы их в одиночку!!! !
P.S.По-мойму, они вам даже нрава, потому что вы всегда и говорите о ТН какие то гадости)))))))
ненавижу, и ненавижу людей которые любят токио хотЭл, такие тупые, просто ...нет слов