Светская жизнь и шоубизнес
Потеряет ли права на ребенка Орбакайте?
Мама есть мама и ребёнок ВСЕГДА должен быть только с мамой. Отец пусть помогает и только. Нельзя впутывать детей в отношения взрослых. Я верю у Кристины всё будет отлично.
После вмешательства димчега, нет. А он еще не вмешивается...
конечно, нет, баба Алла подымет всех на уши и этого чечена уроют
... на каких основаниях? ! Что алкашка, наркоманка, бомж, проститутка? ! Я поражаюсь над законами.. . Все бля предусмотренно на прикрытие криминала, короче говоря "под себя" законов "понасочиняли"... Тут ясно - криминал приветсвуется и поддерживается - Кем?!
Думаю заберет
вряд ли, вот пропиарит себя месяца 2-3 и все
Блин надо было думать за кого выходить замуж, да еще за мусульманина чеченца.
Выходить надо за тогокто твоей религии а не другой.
У них другие понятия и как отец настроил мальчика против матери вот так он и говорит, иначе сыну что приятно среди этих мусульман которые месяц рамадан держат и в платках как ниндзя ходят?
Ребёнка настроили против матери вот и всё.
думаю что воспитывать точно будет папа ведь ребенку дали четкое понятие актрисы и БИЗНЕСМЕНА. жалко её
вы охренели!!!! Конечо нет!
думаю что нет
Врядли, думаю что скоро Кристине вернут ребенка.
Ведь ее мама как известно не последний человек в стране, подсуетится Алла и все будет ОК.
Байсарову итак трудно сейчас с ними бороться, такую пиар-компанию Алла с Кристиной делают, ну и еще кое-что. Так что очень скоро Дени вернется в семью.
Вы чего? Вы че забыли кто у Орбакайте мама???? Это же сама Алла Борисовна!!!!
не думаю