Светская жизнь и шоубизнес

А жалко ли вам что не стала "секс-символа" Патрика Суэзи?И какие вы знаете фильмы с его участием?

приведение, грязные танцы
Аня Яранцева
Лучший ответ
Жалко, хотя фильмов не так и много с ним смотрела, вспомнились Дом у дороги, Грязные танцы, Привидение (или Призрак?? ? не помню как точно)
Nina(Nov...)
Я знаю, что он снимался в Привидении и Грязных танцх, но видела только первый. Жаль, просто потому что умер... И не сам по себе, так сказать, от болезни же...
Алла Сехина
Призрак
Грязные танцы
На гребне волны
Авария (?)
Да, очень жаль, что его не стало. Мне он давно нравился и фильмы с его участием бесподобны.
Ирина Воронина
Любого умершего человека жалко. Всё равно кто он... .
Будь он нищим или богатым.. . Известным или нет.
Пусть земля ему будет пухом.
Вероника Тен
ему было 57.. да чё ж какой год то. . куча знаменитых людей ТАМ. . невольно напрашивается вопрос : "Кто следующий???? " очень много талантливых и "нужных" людей отправилось ТУДА. .
Сысоева Елена
Грязные танцы и Привидение - вне конкуренции.
Копи царя Соломона, На гребне волны.
Наталья Король
я смотрела только фильм Грязные танцы, и хотя фильм довольно старый, мне очень понравился, и задумка, и актеры, и их история
херня всякая
Татьяна Воронцова если посчитали мой вопрос "херней всякой" то можно было не отвечать
мне как-то ни горячо, ни холодно... а из фильмов: На гребне волны, Грязные танцы
Lidiya Orlovskaya
Какой был Мужчина!! ! Как жаль, что он ушел так рано.... Светлая ему память.
Мне жалко, ведь он так хотел жить.. . грязные танцы и привидение.. . Царство ему небесное...
Жалко. . Мне он нравился. а фильмы -Грязные танцы и Привидение
блин, жалко:
грязные танцы, призрак, на гребне волны
Грязные танцы. - одни из моих самых любимы фильмов.. . жалко.
По-моему, он уже давно не секс-символ.
Vicky Grimes
мне очень жалко, что он ушел.. . мне кажется все девчонки в детстве, кто смотрел фильм Грязные танцы, мечтали встретить такого парня, как Джонни, а для мальчишек многих он тоже был героем, они мечтали походить на него, и вообще он лучился какой-то добротой и обаянием.... лично для меня он навсегда останется в моем сердце.. . очень жаль
Grjasnue tanzu- ego luzsiu film