Светская жизнь и шоубизнес

Как вы относитесь к Эливу Пресли?Слушали или слушаете?

Если ошибка в фамилии,то простите
Айжан Маканова
Мне нравятся песни в его исполнении.
Лера Ефремова
он прекрасен
Елена Тышлер
Ну, как... Мне на ум пришли только две его какие-то песни, но я его никогда не слушала. Но отношусь положительно. Да и сам рок-н-ролл... Ну, иной арз под настроение пару песен можно послушать...
Это была, безусловно, большая личность и человек, оставивший в музыке очень большой след. Но поклонником его я абсолютно не являюсь-признаюсь честно в этом.
Nadeggda K
К Элвису отношусь очень положительно, прекрасный исполнитель, легенда, кумир миллионов!
Нюша *
Как Вам сказать. Исполнитель безусловно выдающийся. Оговариваюсь только потому, что не люблю клише. "Король рок н рола". Если говорить о стиле, в котором он выступал, рокабилли, то он не был лучшим из лучших. Но он понял, что чистота жанра - для кучки больших любителей, и разбавил его балладами. Понимаете, этот подвижный рокабилли - это такой газированный и одновременно крепкий напиток, бьющий в голову, причем больно. А он гениально разбавил его сладеньким. Смесь получилась весьма привлекательной. В этом гениальность, он великий артист! Лав ми тенда, лав ми ту...
Вера Острова
Айжан Маканова А кто лучший в том стиле что пел элвис,интересно очень?Хотя эта музыка не для меня,не могу ее слушать.
В Элвисе есть шарм, он и его песни завораживают.
Возможно для нашего времени не актуален жанр его песен.
Он, безусловно, внес огромный вклад в шоу бизнес.
И за всё это я его Уважаю. Спасибо.
Музыку его неслушаю но и против него тоже ничего не имею! значит-НОРМАЛЬНО!
Слушала раньше, но все равно до сих пор уважаю!
К ЭЛВИСУ отношусь хорошо, но не слышала
Честно говоря не слушала его музыку.. . хотя периодически задумываюсь о том, что стоило бы.. . для общего развития, так сказать, но всё руки как-то не доходят.
Я его уважаю, всё же Король рок-н-ролла=)Читаю сейчас книжку о нем Питера Уитмера
Но музыка мне его не нравится, не моё это
טטיאנה יצחק
Айжан Маканова Тоже самое,его музыка не для меня.я не могу ее слушать,пыталась
никогда не слушала и не слушаю
Юля Старилова
Как к музыканту, который в свое время нравился многим. "Король"? Слишком громко, время все и всех расставит по местам.. . Мало еще времени прошло.
mne on ne nravitsa i kak paiot toje ne nravitsa>...
Он прикольный, хотя и ...Вообщем клевый чувак, больше ничего сказать не могу))))