Светская жизнь и шоубизнес
Какие моменты в своей жизни вы вспоминаете с удовольствием???
Когда я ездила в Турцию на 3 недели! Вот там мы суперски погуляли!!!! =))
а я каждый прожитый день с удовольствием вспоминаю. жизнь прекрасна!
когда мне муж делал предложение
Когда бросил курить.
я помню момент.. . он такой художественный, так КРАСИВО просто.. .
пошли мы с другом гулять. короче вышли на проспект, я уезжала, и маршрутку ждала. Он перед этим сказал мне одну грустную вещь, я ему прошептала - Не надо об этом.. . // а на светофоре красный свет, все машины стоят, на проспекте фонари горят, вночи.. . так красиво, и мы стоим и смотрим в одну сторону с ним, вдаль.. . и ветер так красиво дует, все волосы назад, глаза закрываются от ветра, и все цвета расплываются.. .
если бы это можно было бы это сфотать тогда.. . Так красиво.... и так грустно.. . аж плакать хочется.... такой момент ГЛУБОКИЙ. для мя он очень много значит. я его так помню.... просто на все 100%....но я его с удовольствием вспоминаю. я очень люблю того человека с которым гуляла. это был почти последний момент вобще нашей встречи той.. . ))))))
когда у меня собака была, когда мы с ней гуляли я её учила ну и так далее....
Которые меняли мою жизнь в лучшую сторону....
Моменты счастья моих близких, моё счастье с любимыми. . Вообще, если приглядеться, каждый день - это дар!
самые афигительные моменты! ! это не только праздники, но и просто дни, когда хорошее настроение! вот прям как сейчас: солце светит, весело, тепло... что может быть лучше? :) :) :)
Когда поступила в саиый престижный Вуз страны, когда шла по большому городу и думала: сдесь все для меня и машины и деревья и птицы и люди и жизнь...
Елена Никонова
У меня к тебе встречный вопрос:)))))))))))))
когда сообщиала мужу о беременности.. .
счастье и радость на его лице в этот момент,
как чуть не задушил в объятиях,
как убежал за цветами и тортиком.. .
ах.. . какой трепетный и прекрасный сердцу момент
как чуть не задушил в объятиях,
как убежал за цветами и тортиком.. .
свой первый поцелуй... я тогда была очень сильно влюблена))))))))))) ) хее
Премия МУЗТВ, концерты звёзд.. . дни рождения ещё!
питаюсь каждый день сделать не забываемым.... и взять от жизни как можно больше.... позитива. .
....с удовольствием вспоминаю вчерашний .. вечер в JAZZ клубе.... классная музыка... близкие друзья....
когда понимала что я счастлива)))
первую любовь хоть мне 11 лет
ща все скажут первый sex и я в том числе
Я люблю моменты когда выхожу на сцену и начинаю танцевать!!!!