Светская жизнь и шоубизнес
Сколько Вы знаете действенных способов не проспать с утра?))
Самый действенный- не ложиться спать.
2 будильника
просить родственников звонить по телефону
Один: не ложиться с вечера) шучу. можно поставить будильников штук 5 по всей комнате или попросить, чтоб друзья дозвонились...
три -четыре будильника, на выключать телефон и попросить что б тебе позвонили
нет таких
меня собака будит в 7:00 она проснётся и скулит и лаит
Один, мой мозг.
к сожалению ни одного по настоящему действенного способа нет, каждый раз утром приходиться силой заставлять встать сразу же как прозвенит будильник и ни в коем случае не прилечь после этого на секундочку
только один - будильник, правда у меня их звонит аж целых 5 штук
Кошку не накормить с вечера,
до утра разбудит.
Ну первый - эт будильник,
Второй - попросить кого-нитьпозвонить утром,
Третий (для некоторых, если интуиция развита) - просто вечером перед сном подумать во сколько надо встать, и проснёшься, но эт тока для тех у кого развито 6 чувство, я дак лично обычно так и встаю!
ни одного... всегда просыпаю и опаздываю=)можно попробовать вообще не ложиться=)
лучше вообще не спать
Можно завести несколько будельников, которые буду звонить каждые 5-10 минут, а на лето купить попугаев))) ТОчной будильник в солнечые дни ( на себе испытавала и не раз, а уже несколько лет) каждый день начинают чирикать практически в одно и тоже время)))