Светская жизнь и шоубизнес

Я одна такая,или есть еще кто-то,кто думает что..

Леди ГаГа - УРОДЛИВЫЙ МУЖИК???
Ну зачем прям сразу в такую крайность!!!! Просто необычная она... Индивидуальность!!!! По мне даже очень интересная барышня:)))
Светлана Ситникова
Лучший ответ
Судя по толстым ляхам и жопе как чемодан, она на мужика не тянет. Но бабенка стремная, вид как у потасканной пронодивы, и творчество у нее сомнительно...
Мне не нравится она
я думаю, что она младшая сестра Агузаровой)))
Страшненькая-да, а вот песни у нее прикольные
отстой!
Ну, может, и не мужик, но какое-то странное существо... Причем, действительно, кроме внешнего вида ничем не может выделится...
Ну вот она женщина в этом я уверена, но то что не красавица, да так и есть, но все же разве не хватает нам уже в сфере музыки красавиц? Таких как всякие там Сайрус, гомез и т. д. Они смазливе, но все равно таланта от этого у них не больше, хотя гага тоже не плещет им
Мужик-не мужик-не знаю!
а вот неприятная это да!
кроме эпатажа нет в ней ничего, псни вряд ли сама пишет
Рита Лигай
Леди Гага - уродливая, обиженная богом, наглая, тупая, пошлая, бездарная колхозная баба
Согласна на 100 процентов!!!!
Нет, она не слишком симпатичная женщина.
Зато Зверев, мля, красивая баба!...
да уж, вполне согласна
Юлия Юсупова
нет не согласна
на сколько я знаю,, , то это гемофродит
и по поводу "мужик" или "баба" сказать что-то сложно,, ,
вполне симпатичная, эпатажная и эфектная
тогда уж солистка чили- робот-мутант?
мужик не знаю, но уродливая точно еще и вульгарная
ну во первых она женщина это видно по её формам. она мне не нравиться она просто некрасива внешне
Посмотри в жюри "Ледникового периода"
разве внешность имеет значение? вы лучше песни слушайте.