Светская жизнь и шоубизнес

На ком из знаменитостей вы бы никогда не женились (не вышли замуж)?

Бо
Бочка
На Ксении Собчак никогда даже под ружьем не пошел бы
Индира Жамбулова
Лучший ответ
Бочка Аналогично! Уж лучше смерть! :)))
Я тоже ни на ком
Даже не знаю, вот вчера Том Круз замуж звал, сегодня - Мэл Гибсон. Думаю, кому отказать
Питт Доэрти, кид рок, Томми Ли, Том Круз, Зверев и т. д. их не перечислить
на БиС, до сих пор не могу определить их половую принадлежность
ни на ком.
Наверно на Тимати, я скорее утоплюсь.... если из голливуда, то на этом Борате (терепеть не могу), еще Зверев в этот список
Нурия Шарипова
Megan Fox
Надежда Лобода
Бочка Вы же женстчина!!! Выбирайте мужстчину!!! ;)
да ни за кого бы замуж не пошла
За Квентина Тарантино и за Николая Баскова
Только не на Тимати, Иванушках, Шуре, Билле Каулитце. . И т. д. А так я осталась бы совершенно спокойна, даже если бы обнаружила Дэвида Бэкхэма на скамейке у моего подъезда :)
За Кобзона не вышла бы.... староват он)) )
Джим Керри))) Он бы просто задавил меня своей харизмой)))
Ни на ком, я выйду замуж только за любимого человека и не важно знаменит он или нет
О, ну таких много.... Ну, Серёга Зверев, например....
Эл
Элина
Я бы не вышла замуж заТимати! А вышла бы за Билана!
дэни де вито.... не знаю даже почему =))
Яна Ниженко
Тимати....
На А. Б. Пугачевой.
не когда не за что бы (Басков, Д. Билан, Б. Моисеев, Киркоров. также Лазарев., Лешенко. Винокур. вообщем перечислять и перечеслять=))
Moby
Ни на одной мужского рода_)
Nurai Uzbekova
К. Собчак
На Сергее Звереве!