Светская жизнь и шоубизнес
Кому из знаменитостей вы бы пожали руку?
себе
Патрику Суэйзи, преклоняюсь перед его искусством так великолепно танцевать!!!
Медведеву президенту! Остальные либо слабаки либо жулики
Мулдашеву.
никому. Мне не интересно общение с ними. Я ценю только то, что они делают. В творческом плане. А так, это такие же люди как и все. Не более.
Возможно, А. Я. Розенбауму, он не погнушался "проехаться в метро".
Шевчуку.
тому крузу
Леониду Рошалю. Какое благородное дело он делал и делает!
джони депу
много кому хддд)))
Павлу Воле, потому что так виртуозно издеваться над знаменитостями и не получать по морде за это! Это требует уважения!)))))
Всем, если бы они её подали :)
В. С. ВЫсоцкому
Много кому, ну короче Димуле Билану, Анатолию Руденко, Виталию Емашову, но всех не написать!
Лариса Заволовская
У меня проблема. Кто такой Димуля Билан, я, к счастью, знаю, а вот Анатолий Руденко и Виталий Емашов - нет... Грешен, грешен.
Уитни Хьюстон.
Биллу Каулитцу!! ! И всем участникам группы!!!!
Чулпан Хаматовой
Елене Берковой!!!)))
Александру Малинину
Дэвиду Бэкхему)
Лепсу=) недавно на его концерте была и даже в щечку поцеловала=)
Лариса Заволовская
Точно. Из наших певцов он, пожалуй, один из самых талантливых! Я слышала, он болеет сейчас...:(
Дэниел Крейгу
Стасу Михайлову
хайдену кристенсену))) это который из "телепорт"
Лариса Заволовская
И из "Звездных войн":) правда, талантливый молодой человек.
Олегу Янковскому Путину Олегу Табакову и всем людям такого масштаба) ну а вообще готова пожать руку любого человека кто ее подаст
андрею носкову
кому хотел - пожал: из политиков Жириновскому из спортсменов - Кака, Баллак, Терри, Лэмпард и непроевойденные Быков с Хиддинком) )
Куча эмоций, когда смотрю на эти фото в контакте))
Лариса Заволовская
Хм... а вы сами случайно не знаменитость?;)
Вера Бодрова
и это только часть моей коллекции))
Павелу Воли
солисту группы любэ
Бандерасу и Лазареву!
Певице Максим
Джонни Деппу, Анджелине Джоли и Николь Кидман!!)))
путину
Сергею Лазареву