Светская жизнь и шоубизнес

Я влюбилась в Дена Петрова.и это не шутка.Мне 18,ему 22.ПО моему нормально?как мне с ним познакомиться?ПОМОГИТЕ!

подходишь и говоришь:привет)и мило улыбаешься)ну а общие темы всегда можно найти....
Доценко Светлана
Лучший ответ
Ты же женщина,будь мудра. Обставь все так,чтобы инициатива,якобы,происходила от него.
мдя....если встречу Дена Петрова, попробую его убедить, чтобы он таки с тобой познакомился.
***оленьк@ ***
я даже не знаю кто это... вот говорят что с фабрики звезд... ты же большая девочка, не глупи... человека ты не знаешь, ты влюбилась в образ... может в жизни он чмо последнее
Farangiz Yuldasheva
в тАком возрасТе всЁ-НЕ ШУТка!)))
А это ещё кто такой?
Оксана Мосина
ty ne vnego vliubilas a v jego obraz
знаешь, мне кажется, что имя этого человека для большиства людей отвечающих на твой вопрос безразлично, хоть Вася Пупкин, хоть Билл Гейтс, хоть Мерлин Менсен ;) пофиг а кто такой Ден Петром, врятли ктото знает :) (ну покрайней мере большинство точно не знает) поэтому просто знакомься и всё! вроде уже не маленькая, так что должна сама сообразить как и что
нельзя влюбиться в человека, не общаясь с ним, не узнав его
очч хочешь познакомится,быть оттраханной и выкинутой фактически ничего из себя не представляющим фабрикантом?Уже мечтаешь?Я фотограф снимаю их всех,не только ф-ку.Хочешь почувствовать себя юзаной-пиши.Но совет-лучше люби его светлый образ на боооольшом расстоянии-кто знает,чем он живет,зачастую все совсем печально...
А кто это такой???
это такой нелепый мальчик с фабрики звезд?!!!
Mariora Guzo
И ЭТО ГОВОРИТ 18-ти ЛЕТНЯЯ ДЕВУШКА!ЁЁЁ-МОЁЁЁ!!!!CХОДИ К ПСИХИАТРУ,ЧЕСТНО!Ты влюбилась не в человека,А В ОБРАЗ!!!
Zosia Pupkina
фабрика звезд 6 чтоли?...лучше бы в Сеню...или колдуна...