Светская жизнь и шоубизнес

кто такой джигурда? почему его имя так часто мелькает в различных мемах и шутка?

Не могу понять шутки с джигурдой, потому что тупо не знаю кто это. википедия тут не помошник...
Бота Бота
Лучший ответ
Актер сыгравший одну нормальную роль в фильме Е. Матвеева "Любить по русски"Сейчас корчит из себя Тарзана или еще кого-то волосатого.
Влада Недотко
Ники́та Бори́сович Джигурда́(27.03.1961,Киев) -российский актёр, сценарист, режиссёр, исполнитель песен. Народный артист Чеченской Республики.
Биография
Никита и его братья Сергей Джигурда (род. 11.07.1956)(киевский актёр и бард) и Руслан Джигурда (род. 1969)(бард) уверяют, что происходят из рода запорожских казаков. Их мать-Ядвига Кравчук. «Джигурда» в переводе означает «владеющий обоюдоострой секирой». Похожая фамилия встречается среди румын ср. рум. Gigurtu
Сорвал голос ещё в подростковом возрасте, исполняя песни Владимира Высоцкого. После школы поступил в Киевский институт физической культуры. Был членом сборной Украины по гребле на каноэ, кандидат в мастера спорта.
После первого курса ушёл из института и поступил в Щукинское театральное училище, которое закончил в1987г. .
Работал в Новом драматическом театре, Театре Рубена Симонова, театре «У Никитских ворот» .
Известен как автор и исполнитель собственных песен. Выпустил около тридцати песенных альбомов.
С1987г. снимается в кино.
В1991г. дебютировал как режиссёр и автор сценария в фильме «Супермен поневоле», где он также снялся в главной роли и исполнил песни собственного сочинения.
В2008г. принял участие в реалити-шоу «Последний герой», где, отказавшись прыгать в море с борта судна, в первый же день со скандалом выбыл вместе с Виктором Ерофеевым. Данный факт является спорным, так как сам Никита утверждает, что «приехал на шоу как гость, и не собирался плыть наперегонки с Эвелиной Блёданс» .
Личная жизнь
Первой женой Никиты была актриса Марина Есипенко, оставившая его ради барда Олега Митяева. Состоял в незарегистрированном браке с Яной Павелковской (род. 1979)-поэтессой и фотографом, от которой Никита имеет двух сыновей: Артемий-Добровлад (пр. род. 2002)и Илья-Максимилиан (род. 2008)
С февраля 2008г. женат на Марине Анисиной, от которой также имеет двух детей-сына Мика-Анжеля-Криста (2009)и дочь Эву-Владу (2010).
Работа в театре:
По окончании в1987г. театрального училища Никита Джигурда стал актёром Московского нового драматического театра. В1989г. он перешёл в театр Рубена Симонова, а с1991г. играет на сцене театра «У Никитских ворот» .
Тут
Джигурда и этим все сказано :DDDDDDD
обросшая волосами промежность неприличная
Он актер и придурок)
***saltanat ***
как его можно не знать!?
Анар Жанат
джигурдааа))
аххахаххахахахах
Elena Chvanova